Математика, 8 кл. (8)

В интернет-карусели по математике для команд 8 классов приняли участие около 70 команд. Это восьмое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 8 классов 2020-2021 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Решило 58 42 60 64 62 31 52 46 23 44 44 32 32 30 33 23

 

Победителями карусели стали следующие команды:

  • gym42-4 
    Россия, край Алтайский, город Барнаул, МБОУ "Гимназия №42"
    Ручьев Максим (8), Евсюков Илья (8)
  • almaty 
    Казахстан, г.Алматы, город Алматы, СЛ 165
    Баржаксиев Нурасыл (8), Авдеев Матвей (8), Шин Игорь (8)
  • Мишель Евдо 
    Россия, г.Пензенская область, город Пенза, Губернский лицей
    Евдошенко Михаил (8)
  • Свежий Шубат 
    Казахстан, г.Алмата, рфмш
    Аманжолов Амирлан (7K), Егеубаев Динмухамед (7F), Мусин Салим (7K), Мурат Тимур (7D)
  • Школа 17 ОШ3 
    Россия, г.ГБОУ Школа №17, город Москва, ГБОУ Школа 17
    Дажы-Сегбе Виктория (8Е), Сизов Илья (8Е), Пак Юрий (8Е), Ким Денис (8Е), Ким Ирина (8Е), Соболевский Гоша (8Е)
  • Ruka1557 
    Россия, г.moscow, город Москва, Школа 1557
    Попов Андрей (8), Близнецов Влад (8)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 3 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-6 gym42-4 МБОУ "Гимназия №42", г. Барнаул 168 16 Победитель
1-6 almaty СЛ 165, г. Алматы 168 16 Победитель
1-6 Мишель Евдо Губернский лицей, г. Пенза 168 16 Победитель
1-6 Свежий Шубат рфмш, г. Алмата 168 16 Победитель
1-6 Школа 17 ОШ3 ГБОУ Школа 17, г. Москва 168 16 Победитель
1-6 Ruka1557 Школа 1557, г. Москва 168 16 Победитель
7 AVADA МАОУ Гимназия № 10, г. Дивногорск 150 15 Призёр
8 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 144 15 Призёр
9 ФилШк Филипповская школа, г. Москва 129 15 Призёр
10-11 Жан Жак фон Доширак Губернский лицей, г. Пенза 127 14 Призёр
10-11 Лунев А Губернский Лицей, г. Пенза 127 14 Призёр
12 ВалерияП Губернский лицей, г. Пенза 120 15 Призёр
13 Курган-ЦДМО-8-2 ЦДМО, г. Курган 105 14 Призёр
14-15 аква ГУО "Старосельская СШ Витебского района", д. Старое Село, Витебский р-н 103 14 Призёр
14-15 Быстрые и шустрые Сборная, г. г.Нур-Султан 103 14 Призёр
16 Курган-ЦДМО-8-1 ЦДМО, г. Курган 99 14 Призёр
17-18 k8v1257-2 ГБОУ Гимназия № 1257, г. Москва 88 11 Призёр
17-18 k8v1257-4 ГБОУ Гимназия № 1257, г. Москва 88 11 Призёр
19-22 ЦДМО-Курган-7а ЦДМО, г. Курган 85 14 Призёр
19-22 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 85 14 Призёр
19-22 Горизонтальная школа Школа 1415, г. Москва 85 14 Призёр
19-22 Член угнетаемого меньшинства ГБНОУ Губернский лицей, г. Пенза 85 11 Призёр
23 Аэрокосмический 1 МБОУ "Аэрокосмический лицей имени Ю.В.Кондратюка", г. Новосибирск 78 11 Призёр
24 Геогебра++ ГАОУ ТО "ФМШ", г. Тюмень 70 13 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.