Математика, 5-6 кл. (1)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 320 команд. Это первое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2018-2019 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Решило 59 204 39 37 93 78 89 31 44 23 8 63 31 28 6 14 18

Задания карусели

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Курган-ЦДМО-6-1 
    Россия, Курганская обл., г. Курган, ЦДМО
    Кирилл Ятченко (6), Евгений Русанов (6)
  • Дубна-5
    РФ, Московская обл., г. Дубна, Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ
    Вячеслав Жабицкий (6), Анатолий Исанин (6), Евгения Жабицкая (6), Михаил Жабицкий (6), Дарья Разумная (5), Дмитрий Гомзин (5), Антон Агапов (5), Дарья Давыдова (5), Илья Стриженов (5), Илья Комтромин (5)
  • Magicfive 
    Magicfive
    Александр Ходунов (5И), Кирилл Королев (5И), Константин Шмидт (5И)
  • VP-1568 
    Россия, г. Москва, лицей №1568 имени Пабло Неруды
    Дмитрий Поздняков (6К), Максим Веселов (6К)
  • Профессоры  
    Россия, г. Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
    Александр Штайн (6), Рашид Гизатуллин (6), Илья Черных (6)
  • Первая Школа_5-6 
    Россия, г. Москва, г. Куркино, Техномишки
    Ника Голинкевич (5), Эдуард Акопов (5), Александр Смолин (6), Давид Хачатрян (6), Иван Лукин (6)
  • хотим на УТЮМ 
    Россия, г. Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
    Александра Кузнецова (6.1), Дарья Букина (6.1)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 126 16 Победитель
2 Дубна-5 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 93 15 Победитель
3 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 68 14 Победитель
4 VP-1568 лицей №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 67 13 Победитель
5 Профессоры ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 65 14 Победитель
6 Первая Школа_5-6 Техномишки, г. Куркино 63 12 Победитель
7 Феечки Винкс ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 55 12 Победитель
8 Чибис МБОУ лицей 160, г. Уфа 51 10 Призёр
9 1514_6_4 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 50 11 Призёр
10 Мат-агенты 007 ГБОУ школа #1568, г. Москва 49 9 Призёр
11 Academiki_1568 Лицей 1568, г. Москва 45 8 Призёр
12 КК1-МАГ05 Когда? МОУ СОШ №5, г. Магнитогорск 43 9 Призёр
13 Киски ГБОУ Школа №1592, г. Москва 42 9 Призёр
14 Панда с макорожками ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 41 11 Призёр
15 Чемпионы математики ГБОУ Школа №1564, г. Москва 37 9 Призёр
16-18 zvezda1_5i_1568 ГБОУ 1568, г. Москва 36 7 Призёр
16-18 Познавай-ка ГУО "Лошницкая Гимназия Борисовского района", пгт. Лошница 36 7 Призёр
16-18 Тыковка Фмш, г. Тюмень 36 9 Призёр
19 Квадро ФМШ, г. Тюмень 34 9 Призёр
20-21 девочки 5Б Инженерный лицей 83, г. Уфа 33 6 Призёр
20-21 antares МБУ "Лицей №6", г. Тольятти 33 6 Призёр
22-24 Дубна-105 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 32 9 Призёр
22-24 Шуховцы1 МАНОУ "Шуховский лицей", г. Белгород 32 9 Призёр
22-24 Альтаир ГБОУ Школа №1900, г. Москва 32 7 Призёр
25-26 Фрузиматики_6И ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 31 7 Призёр
25-26 ГЕГЕ ЗА ШАГЕ ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 31 8 Призёр
27-28 орлята ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 29 8 Призёр
27-28 хомячики 2.0 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 29 8 Призёр
29 Кантемировцы Кишинев Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 28 6 Призёр
30 Умнички ГБОУ СОШ 546 Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург 27 6 Призёр
31-34 Стрела МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 25 7 Призёр
31-34 Неподарок МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 25 7 Призёр
31-34 Хаски ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 25 7 Призёр
31-34 валир школа №1568, г. Москва 25 7 Призёр
35-36 Прямая МАОУ гимназия 1 г.Тюмени, г. Тюмень 24 6 Призёр
35-36 IVVK ФМШ, г. Тюмень 24 6 Призёр
37 топорики ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 23 7 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.