Математика, 7 кл. (7)

В интернет-карусели по математике для команд 7 классов приняли участие около 160 команд. Это седьмое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 7 классов 2020-2021 учебного года.

Победителями карусели стали следующие команды:

  • аква 
    Белоруссия, область Витебская, деревня Старое Село, ГУО "Старосельская СШ Витебского района"
    Скитов Алексей (7)
  • Magicfive 
    РФ, г.Москва, Лицей 1568
    Ходунов Александр (7И), Королев Кирилл (7И), Шмидт Константин (7И), Зеленов Михаил (7И)
  • ХоМя4иКи 1.14.ехе 
    Россия, г.г.Тюмень, город Тюмень, ФМШ
    Евтин Евгений (7), Андросов Владислав (7), Новопашин Дмитрий (7)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 3 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 аква ГУО "Старосельская СШ Витебского района", д. Старое Село, Витебский р-н 117 13 Победитель
2 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 112 14 Победитель
3 ХоМя4иКи 1.14.ехе ФМШ, г. Тюмень 111 13 Победитель
4 Дубна-6 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 75 10 Призёр
5 Денискины рассказы МБОУ "Лицей ФТШ", г. Обнинск 62 11 Призёр
6-9 Эврика 72 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 52 11 Призёр
6-9 Свежий Шубат рфмш, г. Алмата 52 10 Призёр
6-9 1503-1-1 ГБОУ Школа №1503, г. Москва 52 9 Призёр
6-9 Дуюна 105 тест Школа номер 9, г. Дубна 52 8 Призёр
10 шкаф ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 49 12 Призёр
11-12 Умницы МАОУ гимназия №10 имени А.Е.Бочкина, г. Дивногорск 46 8 Призёр
11-12 kuznecova-s-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 46 9 Призёр
13 Динозаврики вперёд частная школа, г. Новосибирск 43 9 Призёр
14 Dubna-105 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 42 7 Призёр
15 орлята ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 40 10 Призёр
16-19 Anyutka1568 ГБОУ школа #1568, г. Москва 37 8 Призёр
16-19 Kantemir_6 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 37 8 Призёр
16-19 cantemir5 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 37 8 Призёр
16-19 ananas ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 37 8 Призёр
20-21 kuznecova-o-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 36 9 Призёр
20-21 Умники МАОУ Гимназия № 10, г. Дивногорск 36 7 Призёр
22 Шуховцы1 ОГАОУ "Шуховский лицей", г. Белгород 34 8 Призёр
23-25 7В-2(17 ОШ1) ГБОУ Школа 17, нас. п. Москва 32 7 Призёр
23-25 Интернет-Карусель.гНур-Султан РФМШ филиал в г. Нур-Султан, г. г.Нур-Султан 32 9 Призёр
23-25 genishta-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 32 8 Призёр
26 молчуны МАОУ "Академический Лицей", г. Магнитогорск 31 7 Призёр
27-28 7В-1(17 ОШ1) ГБОУ Школа 17, нас. п. Москва 30 8 Призёр
27-28 Весельчак ГБОУ "Школа 1636", г. Москва 30 6 Призёр
29-32 lycko-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 29 8 Призёр
29-32 sidorova-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 29 8 Призёр
29-32 klochkov-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 29 8 Призёр
29-32 Ладно. ГАОУ ТО ФМШ, г. ГАОУ ТО ФМШ 29 8 Призёр
33-35 фтш7мхохловвлад лицей фтш, г. обнинск 28 7 Призёр
33-35 FURIA ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 28 7 Призёр
33-35 kulikova-7z ГБОУ Школа №2098, г. Москва 28 8 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.