Математика, 5-6 кл. (6)

Интернет-карусель по математике для команд 5-6 классов прошла 4 апреля 2022 года. В ней приняли участие около 265 команд. Это шесестое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 202!-2022 учебного года. Тема карусели - "Периметры и части".

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 183 148 116 56 182 14 143 110 35 127 60 20 100 41 30

Задания и ответы.

Победителями карусели стали следующие команды:

Дубна-5
Россия, Московская область, г. Дубна, Межшкольный физико-математический факультатив
Жабицкий Сергей 5, Спиридонов Илья 5, Ильгузин Денис 3, Кулагин ДИма 4, Гомзин Сергей 4, Костромин Сергей 4

1568-5Л-1
Россия, г. Москва, Школа № 1568 им. Пабло Неруды
Древов Ярослав 5, Фогель Полина 5, Сорокин Михаил 5

6Д1 1205
Россия, г. Москва, ГБОУ Школа № 1205
Пименов Иван 6, Фиданца Алессандро 6, Шаллан Адам 6, Яцкевич Роман 6, Джурабекзода Юсуф 6, Урбанович Федор 6

Квадрат 935
Россия, г. Москва, ГБОУ Школа № 935
Першанова Дарья 5а, Малинкин Матвей 5а, Мардасов Валерий 5а, Стародубцев Федор 5а, Ветров Михаил 5а, Антонова Таисия 5а

ФМЛ №93-5-1
Россия, республика Башкортостан, г. Уфа, ФМЛ № 93
Мигранова Алсу 5, Поспелова Варвара 5, Сытник Аскар 5

абрикосовы штОны
Россия, г. Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
Санина Анна 5, Святная Полина 5, Воронцова Мария 5

Самара
Россия, г. Самара
Абрамова Екатерина 6, Томин Виктор 6, Куринский Платон 5, Абрамов Александр 4

Ряженка
Россия, г. Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
Русаков Александр 6, Абрамов Макар 6, Чусовитин Савелий 6, Терсинцева Богдана 6

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 2 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Дубна-5 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 117 13 Победитель
2 1568-5Л-1 Школа №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 96 13 Победитель
3 6Д1 1205 ГБОУ Школа № 1205, г. Москва 90 13 Победитель
4-5 Квадрат 935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 84 13 Победитель
4-5 ФМЛ №93-5-1 ФМЛ № 93, г. Уфа 84 13 Победитель
6 абрикосовы штОны ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 81 12 Победитель
7-8 Самара Самара, г. Самарская область 78 13 Победитель
7-8 Ряженка ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 78 13 Победитель
9 ФМЛ №93-5-4 ФМЛ № 93, г. Уфа 76 11 Призёр
10 Поддельные пельмени Драгоценные семейные классы, г. Москва 75 12 Призёр
11 Сила Ума ГБОУ УР ЭМЛи № 29, г. Ижевск 69 12 Призёр
12 Вятка Вятская гуманитарная гимназия, г. Киров 66 12 Призёр
13 Тригексафлексагон лицей 4, г. Дмитров 60 10 Призёр
14-15 Курган-ЦДМО-6-2 ЦДМО, г. Курган 57 12 Призёр
14-15 сосиска в тесте Математическая школа Ибрагима Ибатулина, г. Алматы 57 11 Призёр
16 Интеграл ФМШ, г. Тюмень 55 11 Призёр
17 5в2 1580, г. Москва 54 11 Призёр
18 Знаменатель 935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 53 11 Призёр
19 Любители математики МБОУ Лицей ФТШ, г. Обнинск 52 11 Призёр
20-22 1568-5М-3 Школа №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 51 9 Призёр
20-22 Кпт МГН-5-1 МОУ СОШ №5 УИМ, г. Магнитогорск 51 11 Призёр
20-22 Осьминожки ГБОУ Школа № 630, г. Москва 51 11 Призёр
23 Crew-Dragon83 МБОУ Лицей №83 им. М. Пинского, г. Уфа 48 10 Призёр
24 Интеллект 5-03 ГМШ "Интеллект", г. Мытищи 46 10 Призёр
25-30 ШОУ: Школа-Орлов-Умников МАОУ лицей 21, г. Иваново 45 10 Призёр
25-30 Кубик ЛиЦеЙ 130, г. НоВоСиБиРсК 45 9 Призёр
25-30 Один в поле Воин Поля МАОУ СОШ №14 Железнодорожный, г. Балашиха 45 9 Призёр
25-30 Ученье Свет ГБОУ Школа №17, г. Москва 45 9 Призёр
25-30 Эверест Фмш, г. Тюмень 45 9 Призёр
25-30 Любители математики ГБОУ Школа №17, г. Москва 45 9 Призёр
31-33 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 43 9 Призёр
31-33 БиЛяШ тОп ГАОУ ТО "Физико-математическая школа", г. Тюмень 43 10 Призёр
31-33 primakov51 Гимназия Примакова, д. Раздоры 43 9 Призёр
34-35 1568-5М-2 Школа №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 42 10 Призёр
34-35 Звезда ГБОУ "Пятьдесят седьмая школа", г. Москва 42 9 Призёр
36 М5 Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ, г. Новосибирск 41 11 Призёр
37-40 молния-33-5д-9 МБОУ "Лицей 33", г. Иваново 40 8 Призёр
37-40 matem17_3 Лицей №17, г. Кострома 40 8 Призёр
37-40 ФМЛ №93-5-3 ФМЛ № 93, г. Уфа 40 10 Призёр
37-40 Джедаи ГАОУ ТО "Физико-математическая школа", г. Тюмень 40 9 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.