Математическая вертикаль, 6 кл. (1)

Данная Интернет-карусель организована совместно с проектом "Математическая вертикаль" (ресурсные центры "Пятьдесят седьмая школа" и "школа № 1534"). Соревнование по математике для 6 классов прошло 26 марта 2020 года с 11:00 до 12:00. В нём приняли участие около 300 команд из г. Москва, г. Иваново, г. Магнитогорск (Челябинская область), г. Пермь, р.п. Сузун (Новосибирская область), г. Краснодар, г. Саранск (Мордовия), г. Уфа, г. Якутск, а также из Киргизии

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 301 388 268 293 165 404 246 249 21 338 228 112 211 251 119

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Чебурашка 
    Россия, Краснодарский край кр., г. Краснодар, МБОУ лицей № 4
    Вячеслав Карецкий (5)
  • победитель
    Россия, г. Ивановская облась, г. Иваново, МБОУ Лицей 33
    Александр Григоров (6б)
  • Ковалишина Мария
    Россия, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514, ГБОУ ШКОЛА №1514
    Мария Ковалишина (6)
  • Пифагор 
    Россия, Ивановская обл., г. Иваново, МБОУ "Лицей №33"
    Софья Кириченко (6), Анастасия Андрианова (6)
  • olimp0007 
    Россия, г. Москва, ЦДО
    Виктория Москвичева (5)
  • Федорова Анастасия 1514 
    Россия, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514, ГБОУ ШКОЛА №1514
    Анастасия Федорова (6)
  • Габдракипов Карим 1514 
    Россия, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514, ГБОУ ШКОЛА №1514
    Карим Габдракипов (6)
  • Лелик 
    Россия, г. Пермский край, г. Пермь, Гимназия 17
    Маргарита Деменева (6а)
  • Пикачу 
    Российская Федерация, г. ГБОУ г. Москвы школа 1158, школа 1158
    Анастасия Гришина (6)
  • Ми6 
    Россия, г. Москва, 67
    Мишель Запольски (6)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Задания, ответы, некоторые указания и решения

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-3 Ковалишина Мария ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 150 15 Победитель
1-3 победитель МБОУ Лицей 33, г. Иваново 150 15 Победитель
1-3 Чебурашка МБОУ лицей № 4, г. Краснодар 150 15 Победитель
4 Пифагор МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 133 14 Победитель
5 olimp0007 ГБОУ 57, г. Москва 124 14 Победитель
6 Федорова Анастасия 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 117 13 Победитель
7 Габдракипов Карим 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 108 13 Победитель
8 мясоеды Гимназия 17, г. Пермь 103 14 Победитель
9 Пикачу школа 1158, г. ГБОУ г. Москвы школа 1158 100 14 Победитель
10 Ми6 школа 67, г. Москва 99 13 Победитель
11-12 Давидян Матвей 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 96 13 Призёр
11-12 Веселов Владимир ГБОУ Школа №1514, нас. п. Москва 96 13 Призёр
13 Сорокин Артём 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 95 13 Призёр
14-19 Сузун-2019-6 МКОУ "Сузунская СОШ №2", г. Новосибирская область 90 13 Призёр
14-19 Команда 2098-11 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 90 13 Призёр
14-19 Стародубцев Лев 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 90 13 Призёр
14-19 Паньков Кирилл 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 90 13 Призёр
14-19 Левченкова Мария 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 90 13 Призёр
14-19 Миледи2020 Школа 1354 Вектор, г. Москва 90 13 Призёр
20-25 Муляр Никита 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 81 12 Призёр
20-25 Терский Илья 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 81 12 Призёр
20-25 Димон 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 81 12 Призёр
20-25 galenko-6b ГБОУ Школа №2098, г. Москва 81 12 Призёр
20-25 короновирус ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 81 12 Призёр
20-25 Саша Фельман ГБОУ школа 57, г. Москва 81 13 Призёр
26 Сидоренко Роман 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 79 12 Призёр
27 Деречинский Степан1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 75 12 Призёр
28-30 Гриша-Вася 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 73 12 Призёр
28-30 Перец Чили ГБОУ Школа 1205, г. Москва 73 12 Призёр
28-30 ... ГБОУ Школа 1514, г. Москва 73 12 Призёр
31 buravlev-6b ГБОУ Школа №2098, г. Москва 72 12 Призёр
32-34 Альфа Школа, г. Москва 69 12 Призёр
32-34 Гайнутдинов Эльдар 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 69 12 Призёр
32-34 Филиппова Галина ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 69 12 Призёр
35-38 Uno Лицей №33, г. Иваново 66 10 Призёр
35-38 ШестАшки ГБОУ Школа № 2044, г. Москва 66 10 Призёр
35-38 Менделеев Михаил ГБОУ Гимназия № 1514, г. Москва 66 12 Призёр
35-38 Гордиенко Аким 1514 ГБОУ ШКОЛА №1514, г. Москва, ГБОУ ШКОЛА №1514 66 13 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.