Математика, 5-6 кл. (6)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 250 команд. Это шестое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2019-2020 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 68 80 15 46 13 76 49 59 19 23 63 100 54 51 10

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Команда-1568
    Россия, г.Москва, лицей №1568 имени Пабло Неруды
    Поздняков Дмитрий (6К), Веселов Максим (6К)
  • minsk6-27
    Белоруссия, область Минская, город Минск, Гимназия №27
    Пухтеев Михаил (6в), Шнип Богдан (6в), Ёжикова Стелла (6в), Ошмян Константин (6б), Ефтеева Анна (6г), Дроздов Иван (6б)
  • Шалфей 6
    Россия, г.Москва, город Москва, лицей 1537
    Буткевич Степан (6), Щербаков Константин (6), Прокопов Роман (6)
  • Magicfive
    РФ, г.Москва, Лицей 1568
    Ходунов Александр (6И), Королев Кирилл (6И), Шмидт Константин (6И), Рыков Данил (6И)
  • Перспектива 5-6
    Россия, г.Россия, город школа 3, школа 3
    Миклухина Анастасия (5), Чивилев Лев (6)
  • юные архимеды 6 ж
    Россия, г.Москва, Курчатовская школа
    Дороднов Николай (6), Хисамов Дамир (6), Веселкин Никита (6), Мягкий Егор (6), Бажанов Григорий (6), Абакумов Артем (6)
  • 5 класс "Б"
    Российская Федерация, г.Волгоград, МОУ СО лицей №5 им.Ю.А.Гагарина
    Рекунова Ирина (5)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 6 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Команда-1568 лицей №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 77 13 Победитель
2 minsk6-27 Гимназия №27, г. Минск 67 12 Победитель
3 Шалфей 6 лицей 1537, г. Москва 61 12 Победитель
4 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 58 12 Победитель
5 Перспектива 5-6 школа 3, г. школа 3 55 12 Победитель
6 юные архимеды 6 ж Курчатовская школа, г. Москва 52 10 Победитель
7 6 класс "Б" МОУ СО лицей №5 им.Ю.А.Гагарина, г. Волгоград 43 9 Победитель
8 Манюня СОШ, г. Тюмень 39 8 Призёр
9 Неисправимые оптимисты 1568, г. Москва 37 9 Призёр
10-11 Пермь -17 МБОУ Гимназия 17, г. Пермь 36 9 Призёр
10-11 Феникс МБОУ СОШ № 17, г. город Тверь 36 7 Призёр
12 alexeimyalitsin_1568 ГБОУ школа 1568, г. Москва 35 8 Призёр
13-14 Первая Школа_5-6 Техномишки, г. Куркино 34 9 Призёр
13-14 Радуга 6 лицей 1537, г. Москва 34 8 Призёр
15-16 Academiki_1568 Лицей 1568, г. Москва 33 8 Призёр
15-16 Гномы школа 1636 "Ника", г. Москва 33 8 Призёр
17 SIGMA ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюменская область 32 7 Призёр
18 6 А - 3 МАОУ "Академический Лицей", г. Магнитогорск 31 8 Призёр
19 Чебурашки 1189 ГБОУ Гимназия № 1515, г. Москва 30 8 Призёр
20-21 АксиомА Кольцовская школа №5, пгт. Кольцово 28 7 Призёр
20-21 Kris1568 ГБОУ школа №1568, г. Москва Лицей №1568 Им. Пабло Неруды 28 6 Призёр
22-25 Тыковка Фмш, г. Тюмень 27 7 Призёр
22-25 a=d^3 1568 Лицей №1568, г. Москва 27 8 Призёр
22-25 Умницы 5М зеленоград, г. ГБОУ школа 853 27 7 Призёр
22-25 Animalzzz школа 1636 "Ника", г. Москва 27 8 Призёр
26 ВМШатаЛ2Ш 4-3 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 25 7 Призёр
27-30 Комбинация Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Московская область, г. Дубна 24 7 Призёр
27-30 Хакеры Школа №1636, г. Москва 24 7 Призёр
27-30 Вундеркинд ОУВК "Вундеркинд" с. Садовое, г. Киргиз стан 24 6 Призёр
27-30 Совы школа 1636 "Ника", г. Москва 24 7 Призёр
31-36 Оптимисты МАОУ Бутовская СОШ № 2, г. Дрожжино 23 7 Призёр
31-36 Братаны школа 1636 "Ника", г. Москва 23 7 Призёр
31-36 Чикабамбонаторы школа 1636 "Ника", г. Москва 23 7 Призёр
31-36 TmV Техномишки, г. Куркино 23 7 Призёр
31-36 Я один я 4 класс уФА, г. Raf 23 7 Призёр
31-36 СМЕТАНКА ГБОУ школа №1568, г. Москва 23 7 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.