Математика, 5-6 кл. (4)

Интернет-карусель по математике для команд 5-6 классов прошла 24 января 2023 года. В ней приняли участие около 460 команд. Это четвёртое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 2022-2023 учебного года. Тема карусели - "Логика".

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 372 98 329 197 112 102 213 197 24 147 203 206 155 60 97

Задания карусели: условия / решения

Победителями карусели стали следующие команды:

Звездочки
г. Москва, ГБОУ "Школа № 547"
Сырбу Валерия (6), Сырбу Виктория (6)

Пять и пять
г. Москва, Школа № 1568
Авраменко Вадим (5), Стариков Борис (5), Каробанов Тимофей (5)

Звезда57
г. Москва, "Пятьдесят седьмая школа"
Максименков Игорь (6П), Жуков Федор (6П)

Курган-ЦДМО-6-3
г. Курган, ЦДМО
Штинов Пётр (6), Теремов Кирилл (6), Слепых Алёна (6), Кайгородцева Влада (6)

Субботина Мария
г. Новосибирск, Лицей № 22
Субботина Мария (5)

душно
г. Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
Святная Полина (6), Беглова Вероника (6), Корельский Алексей (6)

Прошки
г. Москва, ГБОУ "Школа № 547"
Науменко Ярослав (5), Лазарко Александр (5)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 2 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Звездочки ГБОУ "Школа № 547", г. Москва 150 15 Победитель
2 Пять и пять ГБОУ Школа 1568, нас. п. Москва 90 13 Победитель
3 Звезда57 57, г. Москва 85 13 Победитель
4-5 Курган-ЦДМО-6-3 ЦДМО, г. Курган 81 13 Победитель
4-5 Субботина Мария Лицей 22, г. Новосибирск 81 13 Победитель
6-7 Данис в Лас-Вегасе ФМШ, г. Тюмень 78 13 Победитель
6-7 Прошки ГБОУ "Школа № 547", г. Москва 78 13 Победитель
8 1568-6н-1 ГБОУ Школа №1568 имени Пабло Неруды, г. МОСКВА 72 11 Призёр
9-11 ШОУ: Школа-Орлов-Умников МАОУ лицей 21, г. Иваново 70 12 Призёр
9-11 elita ФМШ, г. Тюмень 70 11 Призёр
9-11 Умники и умницы ГБОУ Школа 939, г. Москва 70 12 Призёр
12 Бакланов ГБОУ школа 1564, г. Москва 67 12 Призёр
13-14 ФМЛ №93-6д-2 ФМЛ № 93, г. Уфа 66 12 Призёр
13-14 Потом придумаем Математическая школа ЛогикОн, г. Могилев 66 10 Призёр
15 Логичники ГБОУ "Школа № 547", г. Москва 65 12 Призёр
16 Эрудиты Газпром школы ОЧУ "Газпром школа", г. Москва 63 12 Призёр
17-18 Половина землекопа МБОУ «СОШ № 13», г. Королёв 60 9 Призёр
17-18 Агенты057 Пешки ГБОУ57, г. Москва 60 12 Призёр
19-22 казак108 МОУ СОШ №5, г. Магнитогорск 55 12 Призёр
19-22 Инфузория тапочка МАОУ лицей 21, г. Иваново 55 12 Призёр
19-22 ФМЛ №93-7д-1 ФМЛ № 93, г. Уфа 55 11 Призёр
19-22 Мыслители ГБОУ школа №1547, г. Москва 55 12 Призёр
23-24 АнАнАс нА столе Физико-математическая школа Тюменской области, г. Тюмень 54 11 Призёр
23-24 baryshnikov Губернский лицей, г. Пенза 54 11 Призёр
25 Тот АОНО "Частный Лицей "ЭКУС", г. Подольск 53 11 Призёр
26 Рязань_5 МБОУ "Школа N16", г. Рязань 51 11 Призёр
27-30 1568-6л-5 ГБОУ Лицей №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 50 11 Призёр
27-30 Яблоко ГБОУ Школа 1568, г. Москва 50 11 Призёр
27-30 Пельмешки ГБОУ Лицей №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 50 11 Призёр
27-30 2073_6V_Скляренко ГБОУ Школа №2073, пос. ЛМС 50 10 Призёр
31-32 ФМЛ №93-6д-3 МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 49 11 Призёр
31-32 Коваленко Рита КРЫЛЬЯ, городские математические кружки, г. Новосибирск, г. Новосибирск 49 11 Призёр
33 Удача МАОУ Гимназия № 10, г. Дивногорск 48 10 Призёр
34-36 казак111 МОУ СОШ №5, г. Магнитогорск 47 11 Призёр
34-36 Ps/L МАОУ "Лицей №14", г. Тамбов 47 11 Призёр
34-36 Лучшие ГБОУ Лицей №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 47 11 Призёр
37-38 6ВЕ-1547 ГБОУ ШКОЛА 1547, г. Москва 46 10 Призёр
37-38 Команда 6 шк.1557 Школа 1557 им. П.Л.Капицы, г. Зеленоград 46 10 Призёр
39-41 Любители математики МБОУ Лицей ФТШ, г. Обнинск 45 10 Призёр
39-41 КАНон ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 45 10 Призёр
39-41 Люди Y МАОУ СОШ №26, г. Балашиха 45 9 Призёр
42-44 primakov52 Гимназия Примакова, д. Раздоры 44 10 Призёр
42-44 Пельмешки с холодцом ГБОУ СОШ №1944, г. Москва 44 10 Призёр
42-44 эмо хардкор ГАОУ ТО "ФМШ", г. Тюменская область 44 11 Призёр
45-47 Бельчонок-математик 1568, г. Москва 43 10 Призёр
45-47 ФТЛ-5-3 ГБОУ Школа №1474, г. Москва 43 10 Призёр
45-47 Алматы 4+6 Almaty, г. Алматы 43 10 Призёр
48-51 6г-1547 ГБОУ школа 1547, г. Москва 42 10 Призёр
48-51 Лидеры Школа №1568, г. Москва 42 10 Призёр
48-51 777рети4 ГБОУ Лицей №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 42 9 Призёр
48-51 Arina АНОО "Физтех-лицей", г. Долгопрудный 42 10 Призёр
52-53 Шемелька ГАОУ ТО "Физико-математическая школа", г. Тюмень 41 11 Призёр
52-53 2 Жака Фреско Лицей ГБОУ школа № 1568 им. Пабло Неруды, здание №1, г. Москва 41 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.