Математика, 8 кл. (2)

В интернет-карусели по математике для команд 8 классов приняли участие около 170 команд. Это второе соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 8 классов 2020-2021 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Решило 125 118 88 137 83 7 103 104 64 63 81 63 105 89 92 65

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Курган-ЦДМО-8-2 
    Россия, область Курганская, город Курган, ЦДМО
    Теребенина Маша (8), Злодеев Егор (8), Типикин Максим (8), Ятченко Кирилл (8), Русанов Евгений (8)
  • Толстый кот 
    Россия, область Ивановская, город Иваново, МБОУ общеобразовательный Лицей №33
    Вишнёва Ева (8а), Крестов Глеб (8а), Горшков Артём (8а)
  • 10-лицей 
    Россия, г.Одинцово, Одинцовский лицей № 10
    Суставова Ольга (8), Иеронов Даниил (8), Бобровников Иван (8)
  • Глеб. М 
    Россия, г.Пензенская область, город Пенза, Губернский лицей
    Малышев Глеб (8)
  • Созвездие 
    Россия, г.Москва, Школа на проспекте Вернадского
    Матвеева Кира (6), Муржина Дарья (6), Застрожная Яна (6), Шилова Анна (6), Середенко Юрий (6), Шанчева Александра (6)
  • Свежий Шубат 
    Казахстан, г.Алмата, рфмш
    Аманжолов Амирлан (7K), Егеубаев Динмухамед (7F), Мусин Салим (7K), Мурат Тимур (7D)
  • Меньше активности мозга = Больше результата 
    Казахстан, г.Алмата, рфмш
    Ли Арсен (7)
  • Сборная Жака Фреско 
    Россия, область Томская, город Томск, "Дворец творчества детей и молодежи" города Томска
    Атимасов Никита (8), Агафонов Тимофей (8), Кандинский Марк (8), Никитин Павел (8), Осипов Вячеслав (8)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 5 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Курган-ЦДМО-8-2 ЦДМО, г. Курган 129 15 Победитель
2-8 Толстый кот МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 120 15 Победитель
2-8 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 120 15 Победитель
2-8 Глеб. М Губернский лицей, г. Пенза 120 15 Победитель
2-8 Созвездие Школа на проспекте Вернадского, г. Москва 120 15 Победитель
2-8 Свежий Шубат рфмш, г. Алмата 120 15 Победитель
2-8 Меньше активности мозга = Больше результата рфмш, г. Алмата 120 15 Победитель
2-8 Сборная Жака Фреско "Дворец творчества детей и молодежи" города Томска, г. Томск 120 15 Победитель
9 ЧикиБамЭйлер Губернский лицей, г. Пенза 118 14 Призёр
10 Кубик в кубе МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 97 14 Призёр
11 Пельмешки МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 94 14 Призёр
12-16 Золотой запас МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 93 13 Призёр
12-16 Золотой запас 2 МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 93 13 Призёр
12-16 Золотой запас СОШ №18 МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 93 13 Призёр
12-16 А.Д. ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюменская область 93 13 Призёр
12-16 шкаф ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 93 14 Призёр
17-18 kurchatov1love Курчатовская школа, г. Москва 89 14 Призёр
17-18 fizmat4 РФМШ, г. Алматы 89 14 Призёр
19-22 Курган-ЦДМО-8-1 ЦДМО, г. Курган 88 14 Призёр
19-22 Интересное название НИШ ФМН, г. г.Нур-Султан 88 14 Призёр
19-22 Сергей Д. ГБНОУ ПО "Губернский лицей", г. Пенза 88 14 Призёр
19-22 Магнитогорск-АЛ-8-4 МАОУ "Академический Лицей", г. Магнитогорск 88 14 Призёр
23-27 6х-1 МБОУ лицей №83, г. Уфа 85 14 Призёр
23-27 Переменных требуют наши сердца МАОУ Лицей №130, г. Екатеринбург 85 13 Призёр
23-27 окунь МАОУ Лицей№130, г. Екатеринбург 85 13 Призёр
23-27 лоЖки РФМШ, г. Алматы 85 14 Призёр
23-27 Магнитогорск-АЛ-8-7 МАОУ "Академический Лицей", г. Магнитогорск 85 14 Призёр
28 НИШ ФМН который написал лучше РФМШ НИШ ФМН, г. Алматы 84 13 Призёр
29-30 Эрудит МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 81 12 Призёр
29-30 ЦДМО-Курган-7в ЦДМО, г. Курган 81 13 Призёр
31 Любители Больших Танков CleverS, г. Алматы 69 12 Призёр
32-33 ЦДМО-Курган-7а ЦДМО, г. Курган 68 13 Призёр
32-33 Динозаврики вперёд частная школа, г. Новосибирск 68 13 Призёр
34-37 Дети Путина Сузунская СОШ №2, г. Новосибирская область 67 11 Призёр
34-37 Сузун-2019-7 МКОУ "Сузунская СОШ №2", г. Новосибирская область 67 11 Призёр
34-37 НИШ ФМН 2 Clevers, г. Clevers 67 12 Призёр
34-37 Сузун-8-2 МКОУ "Сузунская СОШ №2", г. Новосибирская область 67 11 Призёр
38 Chudiky МБОУ Лицей им. Пинского №83, г. Уфа 66 12 Призёр
39-40 МозгВбаше НАО "РФМШ", г. НАО "РФМШ" 63 12 Призёр
39-40 skmr_1189 Курчатовская школа, г. Москва 63 13 Призёр
41-42 НИШ ФМН 3 НИШ ФМН, г. Алматы 61 12 Призёр
41-42 Fizmat6 НАО "РФМШ", г. Алматы 61 12 Призёр
43-44 Леонова Елизавета ГБОУ школа №2200, г. Москва 59 13 Призёр
43-44 Магнитогорск-АЛ-8-3 МАОУ "Академический Лицей", г. Магнитогорск 59 12 Призёр
45 ВДВ МАОУ Лицей №130, г. Екатеринбург 58 12 Призёр
46 almaty СЛ 165, г. Алматы 57 12 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.