Информатика, 6-7 кл.

В интернет-карусели по информатике для команд 6-7 классов приняли участие около 150 команд.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Решило 125 61 67 108 12 54 51 62 71 106 92 64 38 76 50 49 46 15

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Днепр
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Фомин Максим (6), Мартынова Мария (6), Лакизо Камилла (7)
  • Шаула1
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Лущиков Тимофей (6), Мелех Иван (6), Лаппо Арина (6)
  • Могилев СШ33
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилева"
    Зычкова Златослава (6), Козлова Вероника (6), Крупенька Анастасия (6)
  • Сириус3
    Белоруссия, область Могилёвская, город Могилёв, ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва"
    Ни Алексей (7), Сивцов Дмитрий (7), Комаров Тимофей (7)
  • Планета 33
    Белоруссия, г.Могилев, ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилёва"
    Юцкевич Никита (6)
  • Умницы
    Россия, автономный округ Ханты-Мансийский - Югра, город Сургут, МБОУ Лицей №3
    Пахтусова Елизавета (6Б), Малышева Ангелина (6Б)
  • school_935_6_3
    Россия, г.Москва, ГБОУ Школа 935
    Рунова Евгения (6)
  • Егор935
    Россия, г.Москва, город Москва, ГБОУ Школа № 935
    Ермаченков Егор (7А)
  • Кирилл935
    Россия, г.Москва, город Москва, ГБОУ Школа № 935
    Калинин Кирилл (6Б)

 

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Днепр ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 207 18 Победитель
2-5 Шаула1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 187 17 Победитель
2-5 Могилев СШ33 ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилева", г. Могилёв 187 17 Победитель
2-5 Сириус3 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 187 17 Победитель
2-5 Планета 33 ГУО "Средняя школа № 33 г. Могилёва", г. Могилев 187 17 Победитель
6 Умницы МБОУ Лицей №3, г. Сургут 127 14 Победитель
7-9 school_935_6_3 ГБОУ Школа 935, г. Москва 123 16 Победитель
7-9 Егор935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 123 16 Победитель
7-9 Кирилл935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 123 16 Победитель
10-15 6х-1 МБОУ лицей №83, г. Уфа 111 15 Призёр
10-15 победитель МБОУ Лицей 33, г. Иваново 111 15 Призёр
10-15 school_935_6_1 ГБОУ Школа 935, г. Москва 111 15 Призёр
10-15 Иван935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 111 15 Призёр
10-15 Илья935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 111 15 Призёр
10-15 Арина935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 111 15 Призёр
16 Витя935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 100 14 Призёр
17 iszubarev1568_6i Школа 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 94 14 Призёр
18 Локомотив Лицей № 36 ОАО "РЖД", г. Иркутск 90 13 Призёр
19 school_935_6_4 ГБОУ Школа 935, г. Москва 88 14 Призёр
20 Ксюша935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 85 14 Призёр
21 Анимашки ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 81 13 Призёр
22 Настя935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 79 14 Призёр
23-24 Клетка 2.0 1329, нас. п. Москва 72 12 Призёр
23-24 Ира935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 72 13 Призёр
25-26 Ми6 школа 67, г. Москва 70 12 Призёр
25-26 Аня935 ГБОУ Школа № 935, г. Москва 70 13 Призёр
27 Восьмёрочка Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8», г. Лабытнанги 69 12 Призёр
28 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 68 13 Призёр
29 Сириус1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 67 13 Призёр
30 Лошадиная сила Лицей 83, г. Уфа 66 13 Призёр
31-32 гладиолус Москва, ГБОУШкола №1568, г. Москва, ГБОУШкола №1568 64 11 Призёр
31-32 SSS МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 64 12 Призёр
33-34 Фрузиматики_6И ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 60 13 Призёр
33-34 Школа 1568 7 И ГБОУ Школа 1568, г. Москва 60 12 Призёр
35-36 два питона ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей", г. Одинцово 58 13 Призёр
35-36 Рота ослов ГБОУ "Школа "Интеллектуал", г. Москва 58 13 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.