Математика, 5-6 кл. (4)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 250 команд. Это четвёртое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2018-2019 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 208 240 61 249 88 32 128 84 40 115 205 70 132 159 79

Задания карусели

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Отшельники-7x 
    Россия, г. Москва, 1568
    Антон Войлов (5), Георгий Мельников (5), Дмитрий Поздняков (5), Максим Веселов (5)
  • Акула325
    Россия, г. Санкт-Петербург, ГБОУ СОШ №325
    Варвара Пронузова (6), Алина Морозова (6), Варвара Калинина (6), Данила Журов (6)
  • 6-1x 
    Россия, респ. Башкортастан, г. Уфа, МБОУ лицей №83
    Еатерина Кондратьева (6Б), Глеб Андреяшкин (6Б), Алёна Гагарина (6Б), Екатерина Тарасевич (6Б)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 5 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Отшельники-7x 1568, г. Москва 150 15 Победитель
2 Акула325 ГБОУ СОШ №325, г. Санкт-Петербург 109 14 Победитель
3-4 Сириус1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 106 14 Победитель
3-4 6-1x МБОУ лицей №83, г. Уфа 106 14 Победитель
5 Лептоны Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Дубна 93 13 Призёр
6 СПб-АЛ-7 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 87 13 Призёр
7 Сигма-тюлени Центр олимпиадной подготовки СИГМА, г. г.Тюмень 86 13 Призёр
8 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 77 13 Призёр
9 Днепр ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 75 13 Призёр
10 Академики_1568 ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 74 13 Призёр
11-12 Эрудиты ГУО "Средняя Школа №2 г. Толочина", г. Толочин 66 12 Призёр
11-12 Математические отшельники ГБОУ Лицей № 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 66 12 Призёр
13 Рождённые побеждать ГБОУ СОШ №1195, г. Москва 63 12 Призёр
14 Всемогущие ГБОУ школа №2121, г. Москва 60 12 Призёр
15-18 Анимашки ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 58 12 Призёр
15-18 Девчата_Тюмень и Костя ФМШ ТО, г. Тюмень 58 12 Призёр
15-18 Lyceum-to the stars Школа 1568, г. Москва 58 12 Призёр
15-18 Денискины рассказы МБОУ "Лицей ФТШ", г. Обнинск 58 12 Призёр
19-20 Цветок МБОУ лицей №33, нас. п. город Иваново 57 9 Призёр
19-20 ЛМР_ФМШ ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 57 12 Призёр
21 Алёна с Урала Котовская школа, г. Челябинск 54 12 Призёр
22-25 Сфера МОУ "Лицей №43", г. Саранск 52 11 Призёр
22-25 Транспортир МОУ "Лицей №43", г. Саранск 52 11 Призёр
22-25 Сумма МОУ "Лицей №43", г. Саранск 52 11 Призёр
22-25 Мозгоматики Школа 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 52 12 Призёр
26 МФУ МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа", пос. Горный 51 10 Призёр
27-33 Кантемировцы Кишинев Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 50 11 Призёр
27-33 СШ№2_Толочин ГУО "Средняя Школа №2 г. Толочина", г. Толочин 50 11 Призёр
27-33 Курган-ЦДМО-5-1 ЦДМО, г. Курган 50 11 Призёр
27-33 Cantemir 2019 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 50 11 Призёр
27-33 Архимеды1568 Лицей 1568, г. Москва 50 11 Призёр
27-33 gasigasi школа 1568, г. Москва 50 11 Призёр
27-33 ВМШатаЛ2Ш 4-2 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 50 11 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.