Математика, 7 кл. (9)

В интернет-карусели по математике для команд 7 классов приняли участие около 260 команд. Это девятое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 7 классов 2019-2020 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20
Решило 186 133 79 114 126 82 83 176 51 143 28 41 17 109 8 72 56 7 23

Победителями карусели стали следующие команды:

  • 6х-1
    Россия, республика Башкортастан, город Уфа, МБОУ лицей №83
    Кондратьева Екатерина (7Б), Гагарина Алёна (7Б), Андреяшкин Глеб (7Б), Тарасевич Екатерина (7Б)
  • Erudites
    Россия, г.Респулика Башкортостан, город Уфа, лицей 83
    Хлыстов Григорий (7Б)
  • Максим И.
    Россия, область Пензенская, город Пенза, Губернский Лицей
    Иванов Максим (7)
  • √123
    Россия, г.Пенза, Губернский лицей
    Мясников Роман (7)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 6х-1 МБОУ лицей №83, г. Уфа 181 17 Победитель
2 Erudites лицей 83, г. Уфа 133 14 Победитель
3 Максим И. Губернский Лицей, г. Пенза 96 16 Победитель
4 √123 Губернский лицей, г. Пенза 94 15 Победитель
5 7м-2086 СОШ 2086, г. Москва 88 15 Призёр
6 Человек1200+ СОШ №139, г. Санкт-Петербург 87 12 Призёр
7 Маткотлеты МАОУ Лицей №130, г. Екатеринбург 86 13 Призёр
8-9 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 85 15 Призёр
8-9 7Mklass ГБОУ Школа1222, г. Москва 85 11 Призёр
10 7м-2-2086 СОШ 2086, г. Москва 84 13 Призёр
11 Еналеев Губернский лицей, г. Пензенская область 79 11 Призёр
12 ice_wind 1534, г. ГБОУ гимназия №1534 77 13 Призёр
13 Самсонова Мария Школа №2200, г. Москва 76 12 Призёр
14 Шпильков Вячеслав ГБНОУ Губернский лицей, г. Пенза 75 10 Призёр
15 Сычёва Елизавета школа 1534, г. Москва 70 14 Призёр
16-17 два питона ГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей", г. Одинцово 68 13 Призёр
16-17 По вертикали вверх ГБОУ Школа №1948 "Лингвист-М", г. Москва 68 13 Призёр
18 Васильев А., Пенза Губернский Лицей, г. Пенза 67 12 Призёр
19 olimpiicy Гбоу школа 1955, г. Москва 66 10 Призёр
20-23 7!! Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 63 12 Призёр
20-23 Скугарова Александра ГБОУ школа №2200, г. Москва 63 10 Призёр
20-23 Шаталова Ксения ГБОУ школа 2200, г. Москва 63 10 Призёр
20-23 Сбитнев Алексей Школа 2200, г. Москва 63 10 Призёр
24 Абрамов Вадим Губернский лицей, г. Пенза 62 13 Призёр
25-26 Nikita 1534, г. ГБОУ гимназия №1534 61 11 Призёр
25-26 skmr-1189 ГБОУ "Курчатовская школа", г. Москва 61 11 Призёр
27-28 Шк2054-7Г-005 ГБОУ Школа №2054, г. Москва 60 11 Призёр
27-28 Синие Поросята Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Бауманская инженерная школа № 1580", г. Москва 60 12 Призёр
29-30 Maloy714 1514, г. Москва 56 13 Призёр
29-30 Горизонталь ГБОУ школа 1748, г. Москва 56 13 Призёр
31-32 Альфа ГБОУ СОШ "Школа 118", г. Москва 55 11 Призёр
31-32 7"А" школа № 491 ГБОУ Школа № 491 Марьино, г. Москва 55 11 Призёр
33-34 Москва ГБОУ школа № 1534, г. Москва 54 9 Призёр
33-34 Quar ГБОУ Школа 1534, г. Москва 54 9 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.