Математическая вертикаль, 8 кл.

Данная Интернет-карусель организована совместно с проектом "Математическая вертикаль" (ресурсные центры "Пятьдесят седьмая школа" и "школа № 1534"). Соревнование по математике для 8 классов прошло 1 апреля 2020 года с 11:00 до 12:30. В нём приняли участие около 260 команд из городов Москва, Иваново, Магнитогорск, Екатеринбург и Ростов-на-Дону.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Решило 202 216 150 101 89 197 140 152 133 17 89 86 125 42 31 44 13 21

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Хомячок22
    Россия, Ивановская обл., г. Иваново, МБОУ "Лицей №33"
    Ярослав Самсонов (8)
  • Хомячок19
    Россия, Ивановская обл., г. Иваново, МБОУ "Лицей №33"
    Владимир Плеханов (8)
  • 2120-8-А
    Российская Федерация, г. Москва, г. Московский, ГБОУ Школа №2120
    Егор Скроботов (8), Антон Шишов (8), Искандер Султанов (8), Николай Рощин (8)
  • Перекати-поле
    Россия, г. г. Москва, г. Москва, ГБОУ Школа 1537
    Полина Белюкина (8)
  • Парабола_935_Москва
    Россия, г. Москва, ГБОУ Школа № 935
    Юлия Яковенко (8а)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Задания, ответы, некоторые указания и решения

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Хомячок22 МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 168 16 Победитель
2 Хомячок19 МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 147 16 Победитель
3 2120-8-А ГБОУ Школа №2120, г. Московский 132 15 Победитель
4 Перекати-поле ГБОУ Школа 1537, г. Москва 130 14 Победитель
5 Парабола_935_Москва ГБОУ Школа № 935, г. Москва 126 16 Победитель
6 Бакулева Софья 1474, г. Москва 111 13 Призёр
7 Глеб-Хлеб Школа 508, г. Москва 96 13 Призёр
8-17 Попова Александра ГБОУ Школа №2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 Литовченко Павел Школа 2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 axLem Team Russia Школа 2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 Глеб ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 Алена Батова ГБОУ школа 2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 8"3" топ ГБОУ Школа №2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 ixobot школа 2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 8 "the" ГБОУ Школа 2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 название школа 2098, г. Москва 93 12 Призёр
8-17 профи ГБУ школа 2098, г. Москва 93 12 Призёр
18 Хомячок12 МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 91 14 Призёр
19 Кажаева Ксения ГБОУ Школа 1514, г. Москва 90 13 Призёр
20 Никита Делов ГБОУ Школа 1514, г. Москва 85 15 Призёр
21-22 Хомячок1 МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 84 12 Призёр
21-22 Бердыклычев Назар ГБОУ Школа 2200, г. Москва 84 12 Призёр
23 Шк2054-8Д-017 ГБОУ Школа №2054, г. Москва 81 12 Призёр
24-25 Team o Schuk ГБОУ школа 2098 им. Л. М. Доватора, г. Москва 79 11 Призёр
24-25 Домино школа 2098, г. Москва 79 11 Призёр
26 Нолик ГБОУ школа№2005, нас. п. Москва 76 11 Призёр
27 Хомячок23 МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 73 14 Призёр
28 Шк2054-8Д-011 ГБОУ Школа №2054, г. Москва 72 10 Призёр
29 1514 Матвейчук Глеб ГБОУ "Школа 1514", г. Москва 70 13 Призёр
30-34 Шк2054-8Д-018 ГБОУ Школа №2054, г. Москва 69 11 Призёр
30-34 Арина Кулешова 1514, г. Москва 69 10 Призёр
30-34 Аблогин Савелий 1514, г. Москва 69 11 Призёр
30-34 1514 Blue 1514, г. Москва 69 10 Призёр
30-34 Торнадо Школа 2200, г. Москва 69 10 Призёр
35-36 Комаров Сергей школа 1514, г. Москва 67 12 Призёр
35-36 Михаил Харитонов Школа 1514, г. Москва 67 14 Призёр
37 Карандаш МАОУ СОШ 53, г. Екатеринбург 66 11 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.