Математика, 5-6 кл. (7)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 290 команд. Это шестое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2020-2021 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 114 89 129 200 10 89 166 13 6 142 76 126 71 79 52

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Планета Математики 
    Россия, г.Санкт-Петербург
    Гаранина Софья (4)
  • Techno Island 
    Россия, г.Москва, город Москва, ГАОУ Школа № 548
    Островская Алиса (6)
  • Л2Ш 6-7 
    Россия, г.Москва, ГБОУ Лицей "Вторая Школа"
    Лавров Егор (6), Шишко Андрей (6), Якушенко Егор (6)
  • Бешеные кайнары! 
    Казахстан, г.Алматы, город Алматы, Математическая школа Ибрагима Ибатулина
    Усенов Эльдар (6), Джумагалиев Аскар (6), Юрженкова Ангелина (6), Мадихан Искандер (6)
  • Alex Pervushin 
    Россия, г.Новосибирская область, город Новосибирск, Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ
    Первушин Александр (6)
  • Ижевск-29-5АВ 
    Россия, г.Ижевск, ГБОУ УР "ЭМЛи #29"
    Боршов Арсений (5В), Дудина Ярослава (5В), Кашолкин Илья (5А), Носков Григорий (5А), Касимов Дмитрий (5А)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Планета Математики Частная школа, нас. п. Санкт-Петербург 87 13 Победитель
2-4 Techno Island ГАОУ Школа № 548, г. Москва 81 13 Победитель
2-4 Л2Ш 6-7 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 81 13 Победитель
2-4 Бешеные кайнары! Математическая школа Ибрагима Ибатулина, г. Алматы 81 13 Победитель
5 Alex Pervushin Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ, г. Новосибирск 79 11 Победитель
6 Ижевск-29-5АВ ГБОУ УР "ЭМЛи #29", г. Ижевск 72 13 Победитель
7-8 Ангел2008 Математическая школа Ибрагима ибатулина, г. Алматы 66 12 Призёр
7-8 Andrew Школа-гимназия №113, г. Алматы 66 12 Призёр
9 По локоть в меле ГБОУ "Лицей "Вторая школа", г. Москва 61 12 Призёр
10-12 ЮНЫЕ ГЕНИИ МАОУ "Лицей№42", г. Уфа 60 12 Призёр
10-12 Л2Ш 6-2 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 60 12 Призёр
10-12 Вмшата4 ГБОУ « лицей « вторая школа»», г. Москва 60 12 Призёр
13 Л2Ш 6-6 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 58 12 Призёр
14 2007-6-u ГБОУ школа 2007, г. Москва 55 12 Призёр
15-16 Мозги за работой МБОУ Выльгортская СОШ №1, г. Выльгорт 54 11 Призёр
15-16 Вмшата_1 ГБОУ « лицей « вторая школа»», г. Москва 54 11 Призёр
17-19 flyers-2007-6 ГБОУ школа 2007 ФМШ, нас. п. Москва 52 11 Призёр
17-19 fibonacci_almaty CleverS, г. Алматы 52 11 Призёр
17-19 Королевы математики Школа № 1534, г. Москва 52 11 Призёр
20-22 6 класс "Б" МОУ СО лицей №5 им.Ю.А.Гагарина, г. Волгоград 49 11 Призёр
20-22 FURIA ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 49 11 Призёр
20-22 Vitality Инженерный лицей №83, г. Уфа 49 11 Призёр
23-25 Степасюк Соня Лицей "Вторая школа", г. Москва 48 10 Призёр
23-25 Вмшата2 ГБОУ « лицей « вторая школа»», г. Москва 48 11 Призёр
23-25 РОССИЯ!_1568 Школа №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 48 11 Призёр
26-35 Неподарок МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 46 10 Призёр
26-35 дважды два МБОУ лицей №83, г. Уфа 46 10 Призёр
26-35 Оптимисты МАОУ Бутовская СОШ № 2, г. Дрожжино 46 10 Призёр
26-35 Виват ГБОУ УР "ЭМЛи #29", г. Ижевск 46 10 Призёр
26-35 Л2Ш 6-5 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 46 10 Призёр
26-35 ВМШ Л2Ш 5-4 ГБОУ Лицей "Вторая школа", г. Москва 46 10 Призёр
26-35 Серафим В. Школа № 1534, г. Москва 46 10 Призёр
26-35 Математический кружок Краснознаменск Математический кружок, г. Краснознаменск 46 10 Призёр
26-35 М5 Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ, г. Новосибирск 46 10 Призёр
26-35 Olga2021 CleverS, г. Алматы 46 11 Призёр
36-37 Л2Ш 6-4 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 45 10 Призёр
36-37 Бином ГБОУ Школа 2048, г. Москва 45 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.