Математика, 5-6 кл. (6)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 290 команд. Это седьмое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2020-2021 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 235 123 223 174 137 106 84 77 32 90 92 61 33 4 19

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Циракатака 
    Россия, г.Новосибирск
    Лопаткина Алёна (5), Лопаткина Евгения (6)
  • Вмшата2 
    Россия, г.г. Москва, город Москва, ГБОУ « лицей « вторая школа»»
    Алоев Тимур (5), Бельских Александр (5), Галеев Исмаиль (5)
  • Молния 
    Россия, республика Башкортостан, город Уфа, Лицей 83
    Салахов Матвей (6Б), Позианос Алексей (6Б), Хакимов Ренат (6Б), Корытин Роман (6Б), Филиппов Виктор (6Б)
  • winners83 
    Россия, г.Башкортостан, город Уфа, МБОУ Лицей№83
    Масленникова София (5), Сухарева Настасья (5), Филиппова Кира (5)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-2 Циракатака Школа, г. Новосибирск 117 13 Победитель
1-2 Вмшата2 ГБОУ « лицей « вторая школа»», г. Москва 117 13 Победитель
3-4 Молния Лицей 83, г. Уфа 90 12 Победитель
3-4 winners83 МБОУ Лицей№83, г. Уфа 90 12 Победитель
5 математики 228 Светлые горы, г. Московская область 82 11 Призёр
6 Тимофей_6Б ГБОУ Школа №1356, г. Москва 81 12 Призёр
7 Л2Ш 6-8 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 79 11 Призёр
8 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 78 12 Призёр
9 Л2Ш 6-1 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 76 11 Призёр
10 flyers-2007-6 ГБОУ школа 2007 ФМШ, нас. п. Москва 72 12 Призёр
11-16 аква ГУО "Старосельская СШ Витебского района", д. Старое Село, Витебский р-н 69 11 Призёр
11-16 Дубна-6 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 69 10 Призёр
11-16 Лептоны Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 69 10 Призёр
11-16 Ижевск-29-5АВ ГБОУ УР "ЭМЛи #29", г. Ижевск 69 12 Призёр
11-16 Л2Ш 7Б Смешарики ГБОУ "Лицей "Вторая школа", г. Москва 69 10 Призёр
11-16 Л2Ш 6-6 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 69 12 Призёр
17 FURIA ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 67 11 Призёр
18 Евклиды ГБОУ ИТШ им. Поповича, г. Москва 64 11 Призёр
19 Королевы математики Школа № 1534, г. Москва 61 11 Призёр
20 Л2Ш 6-5 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 60 12 Призёр
21 Курган-ЦДМО-5-1 ЦДМО, г. Курган 57 10 Призёр
22-25 Виват ГБОУ УР "ЭМЛи #29", г. Ижевск 54 10 Призёр
22-25 НеОдинокий Евклид Россия, Москва, Инженерно-техническая школа им. Поповича, г. Москва 54 10 Призёр
22-25 Планета Математики Частная школа, нас. п. Санкт-Петербург 54 10 Призёр
22-25 1363_Клюева_М ГБОУ Школа №1363, г. Москва 54 10 Призёр
26 Знания - сила! ГБОУ Школа 1537, г. Москва 52 11 Призёр
27 akl_6_1 Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ, г. Новосибирск 51 9 Призёр
28 Бешеные кайнары! Математическая школа Ибрагима Ибатулина, г. Алматы 49 8 Призёр
29-31 Дубна-5 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 48 9 Призёр
29-31 Л2Ш 6-7 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 48 10 Призёр
29-31 РОССИЯ!_1568 Школа №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 48 10 Призёр
32 М5 Аэрокосмический лицей им. Ю.В. Кондратюка МБОУ, г. Новосибирск 47 10 Призёр
33-34 ФеНя-5.1 ГБОУ Школа 1502, нас. п. Москва 46 8 Призёр
33-34 Суслик школа 1485, г. Москва 46 8 Призёр
35-39 5Б лицей 83 Лицей 83, г. Уфа 45 8 Призёр
35-39 Крестики-нолики МБОУ СОШ 14 с углублённым изучением отдельных предметов, г. Иркутск 45 9 Призёр
35-39 Aleksa Форосская СШ, г. Крым 45 9 Призёр
35-39 1363_Супрун_М ГБОУ Школа №1363, г. Москва 45 8 Призёр
35-39 Vitality Инженерный лицей №83, г. Уфа 45 9 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.