Математика, 9-11 класс

Интернет-карусель по математике для 9-11 классов состоялась 12 декабря 2013 года. В соревновании приняли участие около 600 команд. Соревнование проводилось совместно с Юношеской математической школой.

Карусель также является первым (дистанционным) туром олимпиады ЮМШ. Дипломы олимпиады ЮМШ и право участия во втором (очном) туре олимпиады ЮМШ получат только лучшие команды, состоящие из одного человека. Результаты в параллелях 9, 10 и 11 классов будут подведены отдельно. Второй тур Олимпиады ЮМШ пройдет в начале февраля в Санкт-Петербургском государственном университете.

Результаты всех команд (только для зарегистрированных пользователей).

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-5 РСФМСШИ-10класс РСФМСШИ им. О.А. Жаутыкова, г. Алматы 133 14 Победитель
1-5 Theio_SOLO322 ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 133 14 Победитель
1-5 nuashka^^ ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 133 14 Победитель
1-5 syrvanser ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 133 14 Победитель
1-5 Izy-brizy ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 133 14 Победитель
6-7 4 коня МБОУ Лицей при ТПУ, г. Томск 117 13 Победитель
6-7 Концепция Изменилась ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 117 13 Победитель
8 Anta ГБОУ ФМЛ №239, г. Санкт-Петербург 105 13 Призёр
9 Сотников Сергей ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 102 13 Призёр
10-11 EnergyStar ГБОУ ФМЛ №239, г. Санкт-Петербург 93 13 Призёр
10-11 aleni ГБОУ ФМЛ №239, г. Санкт-Петербург 93 13 Призёр
12 Тумгадаи МАОУ Гимназия № 5, г. Чебоксары 88 11 Призёр
13 АБВ МОУ "Лицей № 17", г. Кострома 85 12 Призёр
14-18 ПуджСларкМейлРу МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 81 12 Призёр
14-18 katyach ГБОУ СОШ №303, г. Санкт-Петербург 81 12 Призёр
14-18 Змей Горыныч всех порвёт!!! МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 81 12 Призёр
14-18 Журавлев Александр ГБОУ СОШ №303, г. Санкт-Петербург 81 12 Призёр
14-18 Качалова Владислава ГБОУ СОШ №303, г. Санкт-Петербург 81 12 Призёр
19-20 fizmat_kz РСФМСШИ им. О.А. Жаутыкова, г. Алматы 78 13 Призёр
19-20 Джабарда МОУ "Лицей № 17", г. Кострома 78 13 Призёр
21-24 Четыре! МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 76 11 Призёр
21-24 Ибрагимов Данат ГБОУ РЭЛИ, г. Уфа 76 11 Призёр
21-24 Мазитов Камиль ГБОУ РЭЛИ, г. Уфа 76 11 Призёр
21-24 altair ГБОУ РЭЛИ, г. Уфа 76 11 Призёр
25 Символисты ГБОУ ФМЛ №239, г. Санкт-Петербург 75 12 Призёр
26 Душа АнтиЕвклида ГБОУ ФМЛ №30, г. Санкт-Петербург 72 12 Призёр
27 Липкина Анна ГБОУ "Московская Гимназия на Юго-Западе № 1543", г. Москва 70 12 Призёр
28-35 Я сам ГБОУ ПО "Губернский Лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза 67 11 Призёр
28-35 alex ГБОУ ПО "Губернский Лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза 67 11 Призёр
28-35 Альфа ГБОУ ПО "Губернский Лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза 67 11 Призёр
28-35 yuliya ГБОУ ПО "Губернский Лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза 67 11 Призёр
28-35 Людмила ГБОУ ПО "Губернский Лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза 67 11 Призёр
28-35 Zharenka ГБОУ ПО "Губернский Лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза 67 11 Призёр
28-35 Щевель ГБОУ ФМЛ №239, г. Санкт-Петербург 67 12 Призёр
28-35 Zangar ГБОУ ФМЛ №239, г. Санкт-Петербург 67 11 Призёр
36-42 Лицей МАОУ Лицей №2, г. Альметьевск 66 12 Призёр
36-42 grekinthesky МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 66 12 Призёр
36-42 Главбух МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 66 12 Призёр
36-42 Люблю поесть МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 66 12 Призёр
36-42 Сережка Ковач МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 66 12 Призёр
36-42 Yamilov МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 66 12 Призёр
36-42 aluminii МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 66 12 Призёр
43 tomwesterhout ГБОУ ФМЛ №239, г. Санкт-Петербург 64 11 Призёр
44-45 Longrem МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 63 10 Призёр
44-45 redsun МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 63 12 Призёр
46 The Guy ГБОУ Гимназия №261, г. Санкт-Петербург 62 11 Призёр
47 Дмитриев Павел ГБОУ СОШ №303, г. Санкт-Петербург 60 11 Призёр
48-53 ГБОУ Лицей №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 58 12 Призёр
48-53 sadda11goal Лицей №165, г. Алматы 58 11 Призёр
48-53 Гармония ЧОУ "ГАРМОНИЯ", г. Иваново 58 11 Призёр
48-53 Артур МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 58 10 Призёр
48-53 Дракон МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 58 10 Призёр
48-53 сон ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 58 11 Призёр
54 Чернышева Анастасия ГБОУ СОШ №303, г. Санкт-Петербург 57 11 Призёр
55-56 Тамбов-9 МАОУ Лицей №14 им. А.М. Кузьмина, г. Тамбов 55 11 Призёр
55-56 Радость Сталина МБОУ Лицей при ТПУ, г. Томск 55 11 Призёр
57-60 Одинокий Гусь МАОУ СОШ №146, г. Пермь 52 9 Призёр
57-60 Петров Иван МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 52 8 Призёр
57-60 Afanasev МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 52 8 Призёр
57-60 Speed МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 52 8 Призёр
61-68 Огоньки 1 ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 51 9 Призёр
61-68 САЗОН ГБОУ Лицей №1564, г. Москва 51 9 Призёр
61-68 Золотой запас МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 51 10 Призёр
61-68 ФК ХИМКИ ГБОУ Лицей №1564, г. Москва 51 9 Призёр
61-68 Троицкий Михаил ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 51 10 Призёр
61-68 Светлая голова МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 51 11 Призёр
61-68 supermen ГБОУ Лицей №1564, г. Москва 51 9 Призёр
61-68 gaala ГБОУ Лицей № 533, г. Санкт-Петербург 51 11 Призёр

КРЗ — количество верных ответов