Математика, 10-11 кл.

В интернет-карусели по математике для команд 10-11 классов приняли участие около 140 команд.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 79 113 7 84 83 104 7 102 52 26 45 49 19 13 10

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Курган-ЦДМО-9-1
    Россия, Курганская обл., г. Курган, ЦДМО
    Александр Елисеев (9), Артемий Рубцов (9), Сергей Петров (9), Дмитрий Черепанов (9), Виталий Косарцов (9)
  • Ботва-Джигурда
    Россия, г. Санкт-Петербург, Прездентский физико-математический лицей №239
    Богдан Чечин (11), Владислав Савинов (11), Андрей Можаев (11), Александр Морозов (11), Артур Саакян (11)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 5 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Курган-ЦДМО-9-1 ЦДМО, г. Курган 150 15 Победитель
2 Ботва-Джигурда Прездентский физико-математический лицей №239, г. Санкт-Петербург 109 14 Победитель
3 15:30 ГБОУ СОШ № 1530 "Школа Ломоносова", г. Москва 82 12 Призёр
4 КК1-МАГ05-Я люблю тебя, карусель МОУ СОШ №5, г. Магнитогорск 81 13 Призёр
5 ПШИК Лицей №9 им. А.С.Пушкина, г. Зеленодольск 73 11 Призёр
6 N-овальный МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 63 9 Призёр
7 Курган-ЦДМО-9-2 ЦДМО, г. Курган 56 11 Призёр
8-9 Вне конкурса МАОУ "Академический Лицей", г. Магнитогорск 53 10 Призёр
8-9 vne_konkursa МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск 53 11 Призёр
10-11 over160 ГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова", г. Москва 52 11 Призёр
10-11 Culoempresa Лицей №3, г. Чебоксары 52 11 Призёр
12 Курган-ЦДМО-10-1 ЦДМО, г. Курган 45 10 Призёр
13 ПСИ 14 ГБНОУ ПО Губернский лицей, г. Пензенская обл. 44 10 Призёр
14 Октава 5 ГБОУ ПО "Губернский Лицей-интернат для одаренных детей", г. Пенза 43 11 Призёр
15-17 Курс рубля МБОУО Лицей № 33, г. Иваново 40 8 Призёр
15-17 Kolodochka МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 40 8 Призёр
15-17 Пси15 ГБНОУ ПО "Губернский лицей", г. Пенза 40 10 Призёр
18 Sapiens МОУ Красноткацкая СШ, д. Ноготино, Ярославский р-н 39 7 Призёр
19-20 Альфа Один Губернский лицей, г. Пензенская область 38 10 Призёр
19-20 Misha ГБНОУ ПО "Губернский лицей", г. Пенза 38 10 Призёр
21-22 Апочемубыинепоучаствовать Гимназия №10, г. Дивногорск 37 9 Призёр
21-22 PePe$ МАОУ СОШ №68, г. Екатеринбург 37 9 Призёр
23 Пси 16 Губернский лицей, г. Пенза 36 9 Призёр
24-26 аква ГУО "Старосельская СШ Витебского района", д. Старое Село, Витебский р-н 35 8 Призёр
24-26 СПб-АЛ-10 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 35 10 Призёр
24-26 КЛАСС! МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска, г. Альметьевск 35 8 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.