Математика, 5-6 кл.

Интернет-карусель по математике среди команд  5-6 классов прошла 21 ноября 2016 года. В ней приняли участие около 500 команд. Соревнование прошло для участников карусель-кружка, а также для всех желающих команд. Большая часть задач была посвящена теме "Логика".

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Задания карусели.

Победители карусели

  • ММ6_ФМШ
    Россия, г. Тюмень, Физико-математическая школа Тюменской области
    Мизенков Михаил (6.1 кл.), Палаткина Мария (6.1 кл.)
  • Прогрессия
    Россия, Тюменская область, Уватский р-н, село Уват, МАОУ Уватская СОШ
    Мокринская Дарья (6 кл.), Аникин Арсений (6 кл.), Павлик Яна (6 кл.), Шехирев Сергей (6 кл.), Никитина Виктория (6 кл.), Ковкова Елена (6 кл.)
  • КК1-ТЮМ88-Альфа
    Россия, г. Тюмень, МАОУ "СОШ № 88"
    Серебренников Илья (6 кл.), Дубровин Вячеслав (6 кл.)
  • КК1-НОВС5-Александр
    Россия, г. Новосибирск, МБОУ "Гимназия № 5"
    Храмов Александр (6 кл.)

 

 

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Решило 395 226 117 152 287 279 58 234 69 118 19 2 132 209

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 ММ6_ФМШ Физико-математическая школа Тюменской области, г. Тюмень 82 11 Победитель
2 Прогрессия МАОУ Уватская СОШ, с. Уват, Уватский р-н 75 10 Победитель
3 КК1-ТЮМ88-Альфа МАОУ "СОШ № 88", г. Тюмень 72 11 Победитель
4 КК1-НОВС5-шестой не простой МБОУ гим. 5, г. Новосибирск 67 11 Победитель
5 Квантики_146 МАОУ СОШ №146, г. Казань 63 11 Призёр
6-8 БЕЛКИ_ЧГК Физико-математическая школа Тюменской области, г. Тюмень 61 11 Призёр
6-8 чисто мужская компания НЧСОУ "Школа радости", г. Люберцы 61 11 Призёр
6-8 Л2Ш 6В-1 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 61 11 Призёр
9 zvezda2007 Школа 2007, г. Москва 60 10 Призёр
10 Триптих ГУО "Средняя Школа №33", г. Витебск 58 11 Призёр
11-12 Курган-ЦДМО-5-1 ЦДМО, г. Курган 55 11 Призёр
11-12 КК1-ПЯТИГ-5гор МБОУ СОШ №6 МБОУ СОШ №12, г. Пятигорск 55 9 Призёр
13 Девчонки ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 54 10 Призёр
14-17 ftl_gamma ГОБУ "Физтех-лицей", г. Долгопрудный 51 9 Призёр
14-17 Константа МАОУ гимназия 9, г. Екатеринбург 51 10 Призёр
14-17 Академия ГБОУ ИТШ, г. Москва 51 9 Призёр
14-17 кеший ГБОУ Гимназия №1534, г. Москва 51 11 Призёр
18-19 Олимпийцы-1329 ГБОУ города Москвы "Школа № 1329", г. Москва 50 10 Призёр
18-19 Буква 6 МБОУ Лицей №30, г. Ижевск 50 10 Призёр
20 ЯмИГом ГБОУ СОШ №218, г. Москва 47 10 Призёр
21-24 ТОРМОЗНУТЫЕ-449 Физико-математическая школа Тюменской области, г. Тюмень 46 9 Призёр
21-24 Дважды два ГБОУ Школа 1329, г. Москва 46 8 Призёр
21-24 ППХП МАОУ гимназия 9, г. Екатеринбург 46 9 Призёр
21-24 Шахерезада__Тень МБОУ СОШ № 7, г. Кострома 46 10 Призёр
25 Синяя МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 45 8 Призёр
26-28 AKC_2004 Физико-математическая школа Тюменской области, г. Тюмень 43 9 Призёр
26-28 Ласточки 1537, г. Москва 43 10 Призёр
26-28 БУХ_ЛОГИКА МБОУ Лицей №30, г. Ижевск 43 10 Призёр
29 Математики ГБОУ ИТШ, г. Москва 42 8 Призёр
30 Лицей 1561 ГБОУ "Лицей 1561", г. Москва 41 10 Призёр
31-33 КК1-М1544 Убойные умницы ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 40 9 Призёр
31-33 КК1-СЫК18-АДЕНИК МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 40 8 Призёр
31-33 Сотка ГБОУ Гимназия № 1257, г. Москва 40 8 Призёр
34-40 Фотончики_41 ГУО "Средняя Школа № 41 г. Могилёва", г. Могилёв 39 7 Призёр
34-40 КК1-КСЕГ7-Стрелки МКОУ СОШ №7, г. Сегежа 39 7 Призёр
34-40 КК1-КСЕГ7-Безымянные МКОУ СОШ №7, г. Сегежа 39 7 Призёр
34-40 КК1-МСАР7-умки МОУ Лицей № 7, г. Саранск 39 7 Призёр
34-40 спартак ГБОУ ИТШ, г. Москва 39 7 Призёр
34-40 Пансион_5 МКК Пансион воспитанниц МО РФ, г. Москва 39 8 Призёр
34-40 СПб-АЛ-4-1 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 39 7 Призёр
41-44 Мурзики ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 38 9 Призёр
41-44 Л2Ш6-В ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 38 10 Призёр
41-44 katet ГУО "Средняя школа №33 г.Витебска", г. Витебск 38 10 Призёр
41-44 Trump_the_best 0, г. Москва 38 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.