Математика, 5-6 кл. (3)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 370 команд. Это третье соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2019-2020 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 31 232 48 131 13 1 97 140 189 158 5 23 68 39 12

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Magicfive 
    РФ, г. Москва, Лицей 1568
    Александр Ходунов (6И), Кирилл Королев (6И), Константин Шмидт (6И)
  • Academiki_1568
    Россия, г. Москва, Лицей 1568
    Мишель Лютрова (6К), Александра Мастыкина (6К), Полина Кудрявцева (6К), Александра Голубцова (6К)
  • Молния
    Россия, респ. Башкортостан, г. Уфа, Лицей 83
    Матвей Салахов (5), Алексей Позианос (5), Ренат Хакимов (5)
  • minsk6-27
    Белоруссия, Минская обл., г. Минск, Гимназия №27
    Михаил Пухтеев (6в), Богдан Шнип (6в), Стелла Ёжикова (6в), Константин Ошмян (6б), Анна Ефтеева (6г), Александр Ясюченя (6в), Иван Дроздов (6б)
  • 5 класс "Б"
    Российская Федерация, г. Волгоград, МОУ СО лицей №5 им.Ю.А.Гагарина
    Ирина Рекунова (5)
  • Профессоры
    Россия, г. Тюмень, ГАОУ ТО ФМШ
    Александр Штайн (6), Рашид Гизатуллин (6), Илья Черных (6)
  • СонНик
    Россия, г. Екатеринбург, МАОУ гимназия №99
    Никита Хайруллин (4), София Шарова (5), Егор Ишимцев (5)
  • Шуховцы1
    Россия, Белгородская обл., г. Белгород, МАНОУ "Шуховский лицей"
    Максим Балакирев (6), Виктория Радикульцева (6), София Бойко (6), Степан Асеев (6), Егор Автюхов (6), Михаил Спехов (6), Павел Митрейкин (6), Максим Шульгин (6), Илья Воробьев (6), Ксения Кондратенко (6)
  • Валеры НН
    Россия, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, МАОУ "Лицей №82"
    Валера Воронцов (5), Валера Попенко (5)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 53 11 Победитель
2 Academiki_1568 Лицей 1568, г. Москва 48 11 Победитель
3-5 Молния Лицей 83, г. Уфа 43 10 Победитель
3-5 minsk6-27 Гимназия №27, г. Минск 43 10 Победитель
3-5 5 класс "Б" МОУ СО лицей №5 им.Ю.А.Гагарина, г. Волгоград 43 10 Победитель
6-7 Профессоры ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 42 10 Победитель
6-7 СонНик МАОУ гимназия №99, г. Екатеринбург 42 10 Победитель
8-9 Шуховцы1 МАНОУ "Шуховский лицей", г. Белгород 40 10 Победитель
8-9 Валеры НН МАОУ "Лицей №82", г. Нижний Новгород 40 10 Победитель
10-11 Комбинация Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Московская область, г. Дубна 39 9 Призёр
10-11 Капитан Оригинальность ГБОУ Школа № 1434 "Раменки", г. Москва 39 8 Призёр
12-15 Стрела МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 37 9 Призёр
12-15 КК1-МАГ05 Когда? МОУ СОШ №5, г. Магнитогорск 37 9 Призёр
12-15 Циракатака Школа, г. Новосибирск 37 9 Призёр
12-15 Оптимисты МАОУ Бутовская СОШ № 2, г. Дрожжино 37 9 Призёр
16 We_are_ufa Лицей 83, г. Уфа 35 9 Призёр
17-18 Команда-1568 лицей №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 34 9 Призёр
17-18 юные архимеды 6 ж Курчатовская школа, г. Москва 34 9 Призёр
19 Кантемировцы Кишинев Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 33 8 Призёр
20-22 Сборная шестых Школа 648, г. Москва 30 7 Призёр
20-22 Феечки Винкс ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 30 7 Призёр
20-22 2x2 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 30 7 Призёр
23 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 29 8 Призёр
24-25 Киски ГБОУ Школа №1592, г. Москва 28 7 Призёр
24-25 хомячики 2.0 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 28 7 Призёр
26-27 BrainStormers226 Средняя школа №12, г. Новополоцк 27 7 Призёр
26-27 Модуль 1 ГБОУ Школа №2098, г. Москва 27 7 Призёр
28-29 СПб-АЛ-4 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 26 8 Призёр
28-29 Панда с макорожками Фмш, г. Фмш 26 7 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.