Математика, 5-6 кл. (3)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 250 команд. Это третье соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2018-2019 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 196 168 47 238 114 194 173 193 61 107 160 117 135 72 104

Задания карусели

Победителями карусели стали следующие команды:

  • 4x 
    Россия, респ. Башкортостан, г. Уфа, МБОУ лицей №83
    Эмиль Тимербаев (6), Дмитрий Кокорев (6), Илья Зайдинер (6), Мурат Бикбулатов (6)
  • Лептоны 
    Россия, Московская обл., г. Дубна, Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ
    Таисия Злотникова (6), Вячеслав Жабицкий (6), Максим Андреев (6), Святослав Лагутин (6), Варвара Прохорова (6), Михаил Гуляев (6), Федор Ершов (6)
  • Молочко 
    Россия, г.Тюмень, физико-математическая школа № 72
    Сергей Мухаметов (6.1), Сергей Жильцов (6.1), Тимур Мулюков (6.1), Кирилл Планидко (6.1)
  • Сигма1 
    Россия, г. Тюмень, Центр олимпиадной подготовки СИГМА
    Александра Белова (5), Марина Новоселова (5)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 5 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-2 4x МБОУ лицей №83, г. Уфа 150 15 Победитель
1-2 Лептоны Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Дубна 150 15 Победитель
3 Молочко Физико-математическая школа, г. Физико-математическая школа 133 14 Победитель
4 Сигма1 Центр олимпиадной подготовки СИГМА, г. г.Тюмень 115 14 Победитель
5-6 Всемогущие ГБОУ школа №2121, г. Москва 102 13 Призёр
5-6 Знатоки_1530 Школа 1530 Ломоносова, г. Москва 102 12 Призёр
7-8 сар_цвет МОУ "Лицей №43", г. Саранск 92 13 Призёр
7-8 Ivan_ne_Durak ГБОУ Школа № 896, г. Москва 92 13 Призёр
9-11 Золотой запас МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 88 11 Призёр
9-11 Wallaby Лицей 83, г. Уфа 88 11 Призёр
9-11 Девчата_Тюмень и Костя ФМШ ТО, г. Тюмень 88 11 Призёр
12-13 ВВЕК смена 5 ГБОУ "Школа № 920", г. Москва 85 13 Призёр
12-13 "Звезда" ГБОУ ШКОЛА 1568, г. Москва 85 13 Призёр
14 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 84 13 Призёр
15 Lyceum-to the stars Школа 1568, г. Москва 81 12 Призёр
16-18 Млечный путь ФМШ ТО, г. Тюмень 78 12 Призёр
16-18 НШНШ ФМЛ №93, г. Уфа 78 11 Призёр
16-18 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 78 11 Призёр
19 Порешатели ГБОУ г.Москвы Школа 1568 им.Пабло Неруды, г. Москва 77 13 Призёр
20-21 Акула325 ГБОУ СОШ №325, г. Санкт-Петербург 76 11 Призёр
20-21 Андромеда ГБОУ СОШ №325, г. Санкт-Петербург 76 11 Призёр
22 рома ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 75 10 Призёр
23-24 Сириус1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 72 13 Призёр
23-24 Кварки Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Дубна 72 13 Призёр
25-26 СПб-АЛ6 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 70 11 Призёр
25-26 MagicFive Лицей 1568, г. Москва 70 12 Призёр
27 Умницы МБОУ Инженерный лицей № 83 им.М.С. Пинского УГНТУ, г. Уфа 69 11 Призёр
28-32 Транспортир МОУ "Лицей №43", г. Саранск 67 12 Призёр
28-32 Кубик МОУ "Лицей №43", г. Саранск 67 12 Призёр
28-32 Тринитиm Лицей 1568, г. Москва 67 12 Призёр
28-32 5D-SPACE ГБОУ школа №2121, г. Москва 67 12 Призёр
28-32 ФТШ МБОУ Лицей ФТШ, г. Обнинск 67 11 Призёр
33-35 Космос 1195 ГБОУ СОШ №1195, г. Москва 66 10 Призёр
33-35 Пифагор ФГКОУ "МКК Пансион воспитанниц МО РФ", г. Москва 66 11 Призёр
33-35 6 К ГБОУ "Школа № 2089", г. Москва 66 11 Призёр
36-37 Сфера МОУ "Лицей №43", г. Саранск 64 12 Призёр
36-37 Брахмагупта ГБОУ Школа № 1537, г. Москва 64 12 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.