Математика, 10-11 кл

Интернет-карусель по математике для 10-11 классов состоялась 20 февраля 2014 года. В соревновании приняли участие около 350 команд.

Лучшие команды

  • ступор
    Россия, область Ивановская, город Иваново, МБОУ общеобразовательный лицей №33
    Похачевский Всеволод 11, Похачевский Даниил 10, Иванов Александр 10
  • Миллениум
    Россия, г.Москва, город Зеленоград, ГБОУ СОШ № 618
    Березин Александр 11, Верюжский Денис 11, Сапронов Игорь 11, Скиндерев Олег 11, Левина Полина 11

Результаты всех команд (только для зарегистрированных пользователей).

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 ступор МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 127 14 Победитель
2 Миллениум ГБОУ СОШ №618, г. Москва 81 12 Победитель
3-4 4 коня МБОУ Лицей при ТПУ, г. Томск 72 12 Призёр
3-4 sadda11goal Лицей №165, г. Алматы 72 12 Призёр
5 e^(pi*i)+1=0 МАОУ Лицей № 3, г. Чебоксары 70 11 Призёр
6 Guerra Melhor МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 69 11 Призёр
7 ГБОУ Лицей №1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 63 12 Призёр
8 lesya МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 60 11 Призёр
9 ФИЗИКИ ИЗ ЛДК Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 55 11 Призёр
10 Дно Ручейка СУНЦ УрФУ, г. Екатеринбург 50 11 Призёр
11-12 127 МБОУ СОШ №127, г. Нижний Новгород 49 8 Призёр
11-12 Гамма ГБОУ СОШ №618, г. Москва 49 10 Призёр
13 Радость Сталина МБОУ Лицей при ТПУ, г. Томск 46 11 Призёр
14 Лентяи ГБОУ СОШ №618, г. Москва 43 10 Призёр
15-17 Альфа Синус ГБОУ СОШ №618, г. Москва 37 9 Призёр
15-17 Poisk1 ГАОУ ДОД «Поиск», г. Ставрополь 37 9 Призёр
15-17 Google ГУО "Гимназия №2", г. Новополоцк 37 9 Призёр
18-19 САЗОН ГБОУ Лицей №1564, г. Москва 36 8 Призёр
18-19 Дракончики ГБОУ Лицей №1564, г. Москва 36 8 Призёр
20-21 "!"-@? СУНЦ МГУ, г. Москва 34 9 Призёр
20-21 Сигма ГБОУ СОШ №618, г. Москва 34 8 Призёр
22-25 КПД МАОУ СОШ №4, г. Миасс 33 8 Призёр
22-25 Wiseacre МАОУ СОШ №4, г. Миасс 33 8 Призёр
22-25 Ванама МБОУ СОШ №32, г. Астрахань 33 9 Призёр
22-25 ФК ХИМКИ ГБОУ Лицей №1564, г. Москва 33 7 Призёр
26 Коробейники ГБОУ СОШ №456, г. Колпино 32 9 Призёр
27-29 3/2 КотЭ Гимназия ТюмГУ, г. Тюмень 31 9 Призёр
27-29 Умняшки Стайская Средняя Школа, аг. Стаи 31 9 Призёр
27-29 Огоньки 1 ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 31 7 Призёр
30-35 Экстрим МАОУ СОШ №80, г. Северск 30 8 Призёр
30-35 МАТЕМАТИКИ ИЗ ЛДК 3 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 30 8 Призёр
30-35 юные пифагоры МБОУ Шахунская Гимназия им. А.С. Пушкина, г. Шахунья 30 8 Призёр
30-35 Kvadrat МАОУ СОШ №4, г. Миасс 30 7 Призёр
30-35 Альфа ГБОУ СОШ №618, г. Москва 30 8 Призёр
30-35 Математикон ГУО "Гимназия №2", г. Новополоцк 30 8 Призёр
36 МАТЕМАТИКИ ИЗ ЛДК 2 Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 29 8 Призёр

КРЗ — количество верных ответов