Математика, 6 кл. (ТМО)

Математическая интернет-карусель 6 классов прошла 11 июня 2020 с 13:00 до 15:00 в рамках июньского онлайн-турнира математических боев и математиче-ских игр для команд Московской области. В ней приняли участие 132 команда, из которых 23 — участники указанного турнира.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Решило 67 119 108 116 60 97 29 113 95 53 2 104 96 97 28 47 45 58 3 47 23 41

Задания, ответы, указания.

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Артемий Садов 1514
    Москва, ГБОУ Школа № 1514
    Садов Артемий (5 кл)
  • Сурки из 2007-й 
    Москва, ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
    Слюсарь Матвей (6), Солопов Леонид (5), Хватов Сергей (6), Королёв Дмитрий (6), Барышников Максим (6), Воронов Семен (6)
  • Макурокуроске
    Москва, ГБОУ 57 школа
    Дмитренок Марта (6)
  • Команда Карусель, карусель это радость для нас
    Москва, СОШ № 2086
    Морозов Михаил (6), Барков Артём (6), Дегтеренко Захар (6), Тайдаков Юрий (6)
  • СВМ
    Москва, ГБОУ школа 179
    Тетюев Степан (6), Востриков Андрей (6), Усенко Анастасия (6), Грунин Денис (6), Запольски Мишель (6)
  • Пермь -17 
    Пермь, МБОУ Гимназия 17
    Якушев Егор (6а)
  • ЛУЧИК2020
    Санкт-Петербург, лицей № 64
    Сидоров Петр (5)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Артемий Садов 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 240 21 Победитель
2 Сурки из 2007-й ГБОУ Школа № 2007 ФМШ, г. МОСКВА 195 18 Победитель
3 Пи в квадрате ГБОУ гор. Москвы 57 школа, г. Москва 180 18 Победитель
4 Команда Карусель, карусель это радость для нас СОШ 2086, г. Москва 174 19 Победитель
5 СВМ ГБОУ школа 179, г. Москва 165 19 Победитель
6 Пермь -17 МБОУ Гимназия 17, г. Пермь 151 17 Победитель
7 ЛУЧИК2020 64 лицей, г. Санкт-Петербург 150 19 Победитель
8 Киев Сборная, г. Киев 144 18 Призёр
9-10 Л из ВМЛ БОУ ВО "Вологодский многопрофильный Лицей", г. Вологда 141 16 Призёр
9-10 Новая Школа 5 Новая Школа, г. Москва 141 16 Призёр
11 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 139 17 Призёр
12 2007-7а-1 ФМШ 2007, г. Москва 136 17 Призёр
13-14 ТМО - Олимпиадный легион МАОУ Лицей 5, г. Москва 126 16 Призёр
13-14 МоСКВа ГБОУ школа 1514, г. Москва 126 15 Призёр
15 ТМО-МБОУ СОШ№6 г. Мытищи МБОУ СОШ № 25, г. Мытищи 117 18 Призёр
16 Ряженка ГАОУ ТО "ФМШ", г. Тюмень 112 18 Призёр
17 Кошаки школы ФМШ №2007 ФМШ 2007, г. Москва 109 17 Призёр
18 ТМО-Факториал ГАОУ МО "Химкинский лицей", г. Москва 94 17 Призёр
19-20 Максим Бочаров 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 93 13 Призёр
19-20 математический клуб Летняя Невыездная Школа, г. Москва 93 12 Призёр
21 Галочка Школа 444, г. Москва 91 17 Призёр
22 Перспектива-5-6 г. Лобня, УЦ "Перспектива", г. г. Лобня 88 17 Призёр
23 Команда : Стриж<(*) Школа № 179, г. Москва-Школа №179 82 14 Призёр
24 Калабунга Школа 444, г. Москва 78 14 Призёр
25-26 Academiki_1568 Лицей 1568, г. Москва 77 16 Призёр
25-26 Математический орех Москва, г. Москва 77 16 Призёр
27 Великие математики МАОУ лицей номер 5, г. Московская область 76 15 Призёр
28 Треугольныйпрямоугольник Школа 444, г. Москва 75 13 Призёр
29 Менделеев Михаил ГБОУ Гимназия № 1514, г. Москва 73 13 Призёр
30-31 Саша Товтин 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 72 13 Призёр
30-31 Маша Тютина 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 72 15 Призёр
32-33 ТМО - Бесконечность МОУ Гимназия №2 г. Раменское МОУ Гимназия №2 г.Раменское, г. Раменское 71 14 Призёр
32-33 аРиГиНаЛьНа Школа 444, г. Москва 71 13 Призёр
34 ТМО-ГМШ Интеллект Марковская (пифагорейцы) МБОУ СОШ № 25, г. Мытищи 69 15 Призёр
35-36 Dashulka&Anyutka 1568 ГБОУ школа #1568, г. Москва 64 14 Призёр
35-36 ШмидтКостя_1568 1568, г. 1568 64 13 Призёр
37 АССА Кодология, г. Удмуртская Республика 61 11 Призёр
38-42 Профессоры ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 60 10 Призёр
38-42 Лена Шепелева 1514 ГБОУ Школа № 1514, г. Москва 60 15 Призёр
38-42 ТМО - Школа №16 Долгопрудный АОУ школа №16, г. Долгопрудный 60 13 Призёр
38-42 ТМО-Золотое Сечение МАОУ Селятинская СОШ №2, г. Москва 60 13 Призёр
38-42 2007-7У-3 ФМШ 2007, г. Москва 60 15 Призёр
43 Маляр Матвей 1534 Школа 1534, г. Москва 59 15 Призёр
44-46 ТМО - МОУ Гимназия №1 МОУ Гимназия №1, г. Москва 58 12 Призёр
44-46 ТМО - Солидус АНОО "Физтех-лицей" им. П.К. Капицы, г. Москва 58 15 Призёр
44-46 богатыри и какой-то самозванец 1514, г. Москва 58 11 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.