История, 9-11 кл

В Интернет-карусели по русскому языку для команд 9-11 классов приняли участие около 110 команд из России, Белоруссии и Латвии. К одному заданию был дан ответ "Да ну, учебник российской истории у нас в Беларуси не преподают", тем не менее, одна из команд Белоруссии стала победителем.

Условия задач Интернет-карусели можно посмотреть здесь.

Лучшие команды

  • Рожденные в Сибири-5
    Россия, город Красноярск, МБОУ СОШ №108
    Горбатова Виктория (11), Лемешевский Александр (11), Клитенкович Мария (11)
  • Красноярский острог
    Россия, город Красноярск, МБОУ СОШ №108 
    Старостина Алёна (11), Бурико Виолетта (9)
  • Прилежные ученицы 10 "Б"
    Россия, город Красноярск, МБОУ СШ №108
    Чивчян Элизабэт (10), Колпакова Евгения (10), Тетюхина Диана (10), Витютнева Виктория (10)
  • Восемнашка
    Россия, Ивановская область, город Кинешма, МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского
    Яковлев Кирилл (11), Янкова Алина (11), Шарова Ксения (10), Осокина Светлана (10), Герасимов Константин (10)
  • Unicorn
    Белоруссия, город Могилёв, "Средняя Школа №18 г. Могилева"
    Бадунова Елизавета (11Б), Профатилов Глеб (11Б)
  • сибирские умники
    Россия, город Красноярск, МБОУ СШ№108
    Желтов Виктор (10), Соколов Михаил (10), Галиуллина Юлия (10)
  • Счастливчики
    Россия, город Красноярск, МБОУ СШ №108
    Гатамова Шебнем (10), Шведова Валерия (10)

 

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Решило 105 87 55 40 73 71 105 104 77 84 40 68 34 93 57 41 71 75

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-5 Рожденные в Сибири-5 МБОУ СОШ №108, г. Красноярск 207 18 Победитель
1-5 Красноярский острог МБОУ СОШ №108, г. Красноярск 207 18 Победитель
1-5 Прилежные ученицы 10 "Б" МБОУ СОШ №108, г. Красноярск 207 18 Победитель
1-5 Восемнашка МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского, г. Кинешма 207 18 Победитель
1-5 Unicorn "Средняя Школа №18 г. Могилева", г. Могилёв 207 18 Победитель
6-7 сибирские умники МБОУ СОШ №108, г. Красноярск 187 17 Победитель
6-7 Счастливчики МБОУ СОШ №108, г. Красноярск 187 17 Победитель
8-11 Трио МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 181 17 Призёр
8-11 Восемнашка 2 МБОУ школа №18 им. Маршала А.М.Василевского, г. Кинешма 181 17 Призёр
8-11 Непара МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 181 17 Призёр
8-11 Lomonos ГУО "Средняя Школа №18 г. Могилёва", г. Могилёв 181 17 Призёр
12-13 Сумеречные охотники ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 172 17 Призёр
12-13 Авангард МБОУ "Лицей №16" г. Волгодонска, г. Волгодонск 172 17 Призёр
14-15 Пётр Фиксиков ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 151 17 Призёр
14-15 patato МБОУ СОШ №108, г. Красноярск 151 17 Призёр
16 Black Sea Warriors ГБОУ Пушкинский Лицей №1500, г. Москва 135 16 Призёр
17 По блату МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 126 15 Призёр
18-20 Флотилия МБОУ "Гимназия № 9", г. Коломна 123 15 Призёр
18-20 КлиО("Клуб любителей истории отечества") МБОУ Гимназия им.А.Н.Островского, г. Кинешма 123 15 Призёр
18-20 Эрудиты СШ д. Шайтерово, д. Шайтерово 123 16 Призёр
21-22 Лицеисты МБОУ "Лицей №16" г. Волгодонска, г. Волгодонск 120 16 Призёр
21-22 super-power16 ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 120 16 Призёр
23 Victory ГУО "Ушачская Средняя Школа", пгт. Ушачи 117 16 Призёр
24 Фантастическая четверка Ушачская СШ, пгт. Ушачи 114 16 Призёр
25 выпускники МБОУ СОШ №108, г. Красноярск 108 16 Призёр
26-27 Интеграл ГУО "Глыбочанская детский сад-Средняя Школа имени Б.И.Юркина Ушачского района", аг. Глыбочка 106 14 Призёр
26-27 Айсел МОУ Лицей №16, г. Волгодонск 106 15 Призёр
28-29 Марьино-Лашмино MОУ СОШ с. Марьино-Лашмино, с. Марьино-Лашмино, Новобурасский р-н 103 15 Призёр
28-29 СШ_зимницкая ГУО "Средняя Школа №40 г. Витебска", г. Витебск 103 14 Призёр
30 Historical Boom МОУ СОШ №6, г. Тутаев 102 15 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.