Математика, 5-6 кл. (5)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 350 команд. Это пятое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2018-2019 учебного года.

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 274 239 140 253 260 153 248 165 227 10 205 20 74 151 109

Задания карусели

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Маленькие гении
    Россия, г. Ставропольский край, Пятигорск
    Полина Шарейко (5 класс), Валерия Кийкова (4 класс), Георгий Григорян (5 класс), Анатолий Подлесный (6 класс), Илья Шурыгин (6 класс)
  • СПб-АЛ-6
    Россия, г. Санкт-Петербург, Аничков лицей
    Аглая Ноговицына (6), Сергей Мурашко (6), Евгения Нижник (6), Василина Загашева (6), Алексей Богорад (6), Константин Мортиков (6)
  • Курган-ЦДМО-6-1
    Россия, Курганская обл., г. Курган, ЦДМО
    Егор Злодеев (6), Глеб Иванов (6), Кира Казанцева (6), Мария Теребенина (6), Алексей Курбыко (6), Ксения Соськова (6), Степан Троицкий (6), Анастасия Плешкова (6), Максим Типикин (6), Кирилл Ятченко (5), Евгений Русанов (5)
  • Курган-ЦДМО-5-1
    Россия, Курганская обл., г. Курган, ЦДМО
    Анастасия Екимова (5), Евгений Русанов (5), Кирилл Ятченко (5), Ульяна Ятченко (5), Иван Мухортиков (5), Руфина Григорович (5), Маргарита Шалютина (5), Элина Бугаева (5)
  • Гум625
    Россия, г. Москва, нас. п. Москва, Школа № 625
    Арина Биремова (6б), Мария Стеля (6б), Леонид Кравчук (6в)
  • Lyceum-to the stars
    Россия, г. Москва, г. Москва, Школа 1568
    Павел Самойлов (6), Георгий Одновол (6), Вадим Бобровский (6)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 5 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-2 Умникумы Пятигорск, г. Ставропольский край 150 15 Победитель
1-2 Маленькие гении Пятигорск, г. Ставропольский край 150 15 Победитель
3-7 Курган-ЦДМО-5-1 ЦДМО, г. Курган 118 14 Победитель
3-7 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 118 14 Победитель
3-7 СПб-АЛ-6 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 118 14 Победитель
3-7 Гум625 Школа № 625, нас. п. Москва 118 14 Победитель
3-7 Lyceum-to the stars Школа 1568, г. Москва 118 14 Победитель
8-9 10-лицей Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово 99 13 Призёр
8-9 Денискины рассказы МБОУ "Лицей ФТШ", г. Обнинск 99 13 Призёр
10-16 Пифагор МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 96 13 Призёр
10-16 Сириус3 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 96 12 Призёр
10-16 Академики_1568 ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды, г. Москва 96 13 Призёр
10-16 Брахмагупта ГБОУ Школа № 1537, г. Москва 96 13 Призёр
10-16 Профессоры ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 96 13 Призёр
10-16 FFFML Физико-Математический лицей, г. Глазов 96 13 Призёр
10-16 Радуга ГУО"Средняя школа №33 г.Витебска", г. Витебск 96 13 Призёр
17 Знатоки_1530 Школа 1530 Ломоносова, г. Москва 87 12 Призёр
18 gasigasi школа 1568, г. Москва 84 13 Призёр
19 Лептоны Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Дубна 82 11 Призёр
20-27 Полуослики и осёл МБОУ лицей №83, г. Уфа 81 12 Призёр
20-27 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 81 12 Призёр
20-27 Гладиолус Школа 1568, г. Москва 81 12 Призёр
20-27 IGChampion25101 МБОУ «Школа 101», г. ростов-на-дону 81 12 Призёр
20-27 Булатовцы МБОУ "Лицей №6 имени М.А.Булатова", г. Курск 81 12 Призёр
20-27 Ника ГУО"Средняя школа №33 г.Витебска", г. Витебск 81 12 Призёр
20-27 Молния ГУО"Средняя школа №33 г.Витебска", г. Витебск 81 12 Призёр
20-27 Т- 34 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 81 12 Призёр
28 "Звезда" ГБОУ ШКОЛА 1568, г. Москва 80 13 Призёр
29-31 Сириус1 ГУО "Средняя Школа №33 г. Могилёва", г. Могилёв 76 11 Призёр
29-31 Факториал МАОУ лицей № 21, г. Иваново 76 11 Призёр
29-31 doka2trade ГАОУ ТО ФМШ, г. ГАОУ ТО ФМШ 76 11 Призёр
32 Бозоны Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Дубна 75 10 Призёр
33-50 Золотой запас МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 72 10 Призёр
33-50 девчата 18 МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 72 10 Призёр
33-50 Курган-ЦДМО-6-2 ЦДМО, г. Курган 72 10 Призёр
33-50 Масштаб ГБОУ Школа 356, г. Москва 72 10 Призёр
33-50 Млечный путь ФМШ ТО, г. Тюмень 72 10 Призёр
33-50 Кружок МБОУ гимназия 2, г. Московская область 72 10 Призёр
33-50 Терпение и труд — все перетрут МБОУ Лицей№83, г. Уфа 72 10 Призёр
33-50 Кубик Рубика 1195 ГБОУ СОШ №1195, г. Москва 72 10 Призёр
33-50 победа-33 МБОУ лицей №33, нас. п. город Иваново 72 10 Призёр
33-50 Сигма-тюлени Центр олимпиадной подготовки СИГМА, г. г.Тюмень 72 10 Призёр
33-50 6-1x МБОУ лицей №83, г. Уфа 72 10 Призёр
33-50 5D-SPACE ГБОУ школа №2121, г. Москва 72 12 Призёр
33-50 Всемогущие ГБОУ школа №2121, г. Москва 72 12 Призёр
33-50 Ликвидаторы ГБОУ Лицей 1547, г. Москва 72 10 Призёр
33-50 Гармония6-1-2018 ЧОУ "ГАРМОНИЯ", нас. п. город Иваново 72 10 Призёр
33-50 фтш5мхохловвлад лицей фтш, г. обнинск 72 10 Призёр
33-50 "Кубики-рубики" Центр развития "Территория Математики", г. Москва 72 10 Призёр
33-50 Luminarium ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 72 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.