Математика, 5-6 кл. (2)

В интернет-карусели по математике для команд 5-6 классов приняли участие около 400 команд. Это первое соревнование в серии игр в рамках "Карусель-кружка" 5-6 классов 2018-2019 учебного года.

Победителями карусели стали следующие команды:

  • Academiki_1568 
    Россия, г. Москва, ГБОУ Школа № 1568 им. Пабло Неруды
    Мишель Лютрова (6К), Александра Мастыкина (6К), Полина Кудрявцева (6К), Александра Голубцова (6К)
  • VP-1568
    Россия, г. Москва, лицей №1568 имени Пабло Неруды
    Дмитрий Поздняков (6К), Максим Веселов (6К)
  • Magicfive
    РФ, г. Москва, Лицей 1568
    Александр Ходунов (6И), Кирилл Королев (6И), Константин Шмидт (6И)
  • Молния
    Россия, респ. Башкортостан, г. Уфа, Лицей 83
    Матвей Салахов (5), Алексей Позианос (5)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, набравшим не менее 9 баллов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1 Academiki_1568 Лицей 1568, г. Москва 103 14 Победитель
2 VP-1568 лицей №1568 имени Пабло Неруды, г. Москва 100 14 Победитель
3 Magicfive Лицей 1568, г. Москва 87 13 Победитель
4 vne_konkursa МОУ "СОШ №5 УИМ", г. Магнитогорск 84 13 Победитель
5-6 Лептоны Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 81 13 Победитель
5-6 Молния Лицей 83, г. Уфа 81 13 Победитель
7 Два математика Лицей №1568, г. Москва 76 11 Призёр
8-9 Комбинация Физико-математический факультатив при УНЦ ОИЯИ, г. Московская область, г. Дубна 72 11 Призёр
8-9 Эврика 72 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 72 12 Призёр
10 Панда с макорожками ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 66 11 Призёр
11 Профессоры ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 64 11 Призёр
12-13 Кантемировцы Кишинев Лицей имени Дмитрия Кантемира, г. Кишинёв 63 9 Призёр
12-13 Тыковка Фмш, г. Тюмень 63 12 Призёр
14 61 балл ГБОУ Школа 1568, г. Москва 61 12 Призёр
15-16 Курган-ЦДМО-6-1 ЦДМО, г. Курган 54 11 Призёр
15-16 хотим на УТЮМ ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 54 10 Призёр
17 Золотой запас 2 МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 52 8 Призёр
18 СПб-АЛ-4-5 Аничков лицей, г. Санкт-Петербург 49 11 Призёр
19 Dragons МБОУ лицей 83 при УГНТУ, г. Уфа 47 11 Призёр
20-21 веселые ребята ГБОУ Школа №1151, г. Москва, Зеленоград 45 8 Призёр
20-21 хомячики 2.0 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 45 10 Призёр
22 Дубна-105 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 43 10 Призёр
23 6а-33-2019 лицей№33, г. Ивановская область 42 10 Призёр
24 Дубна-5 Межшкольный физико-математический факультатив, г. Дубна 41 10 Призёр
25-26 Чемпионы математики ГБОУ Школа №1564, г. Москва 40 10 Призёр
25-26 СМВ МБОУ "Физико-математический лицей", г. Глазов 40 9 Призёр
27-28 Стрела МБОУ общеобразовательный Лицей №33, г. Иваново 39 10 Призёр
29-31 Киски ГБОУ Школа №1592, г. Москва 38 9 Призёр
29-31 Математики 1 ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 38 9 Призёр
29-31 квартет ГБОУ Школа №2098, г. Москва 38 9 Призёр
32-36 Циракатака Школа, г. Новосибирск 37 8 Призёр
32-36 FFFML Физико-Математический лицей, г. Глазов 37 10 Призёр
32-36 Радуга 6 лицей 1537, г. Москва 37 10 Призёр
32-36 ГЕГЕ ЗА ШАГЕ ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 37 10 Призёр
32-36 Super Star ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 37 9 Призёр
37-38 Пифагор МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 36 10 Призёр
37-38 ВМШатаЛ2Ш 4-4 ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 36 10 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.