Математика, 7 класс

В математической Интернет-карусели для команд 7 классов приняли участие около 333 команд из России, Беларуси, Казахстана и Украины.

В соревновании предлагалось 15 заданий, среди которых были как школьные задачи, так и олимпиадные задания.

 

Количество команд, решивших каждую задачу
Задача № 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Решило 145 217 277 227 197 183 100 231 121 59 93 36 40 51 146

Условия задач Интернет-карусели можно посмотреть здесь (pdf).

 

Победителями карусели стали следующие команды:

  • «Портной», лицей «Вторая школа» (г. Москва)
    Бондарь Степан (7А), Воротников Игорь (7А), Борисов Артем (7Б)
  • «ММ6_ФМШ», ГАОУ ТО ФМШ (г. Тюмень)
    Мизенков Михаил (6.1), Палаткина Мария (6.1)
  • «Kochumay», лицей «Вторая школа» (г. Москва)
    Мустафин Денис (7)
  • «ЛюдиХ», МАОУ «БЛИ № 3» (г. Стерлитамак, Башкортостан)
    Богданов Азат (7в), Амерханов Данила (7в), Туктаров Артем (7в), Бакалюк Богдан (7в), Сынтимиров Шамиль (7в)
  • «Уфа-93-1», МАОУ Гимназия №93 (г. Уфа, Башкортостан)
    Александрова Анастасия (7), Васильева Валерия (7), Магадеева Нурия (7)
  • «Нюра», МБОУ СОШ №10 (г. Ангарск, Иркутская область)
    Лойко Анна (7)
  • «rmZ», ГАОУ ТО ФМШ (г. Тюмень)
    Нехорошков Георгий (7), Ветошкин Иван (7), Иванов Кирилл (7)
  • «КК1-АРХ11-Соображалы», МБОУ СОШ № 11 (г. Архангельск)
    Корельский Андрей (7), Ившина Софья (7), Паюсова Карина (7), Фомина Софья (7), Кузнецова Екатерина (7)

Все результаты (для зарегистрированых пользователей).

Сертификаты доступны для скачивания (в личном кабинете команды) всем участникам, давшим не менее 5 верных ответов.

 

Победители и призёры

 

Место Команда Школа, нас. пункт Очки КРЗ Результат
1-2 ММ6_ФМШ Физико-математическая школа Тюменской области, г. Тюмень 150 15 Победитель
1-2 Портной Лицей "Вторая Школа", г. Москва 150 15 Победитель
3-4 Kochumay ГБОУ Лицей "Вторая Школа", г. Москва 133 14 Победитель
3-4 ЛюдиХ МАОУ "БЛИ№3", г. Стерлитамак 133 14 Победитель
5-7 Нюра МБОУ СОШ №10, г. Ангарск 130 14 Победитель
5-7 rmZ ГАОУ ТО ФМШ, г. Тюмень 130 14 Победитель
5-7 Уфа-93-1 МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 130 14 Победитель
8 КК1-АРХ11-Соображалы МБОУ СОШ № 11, г. Архангельск 127 14 Победитель
9-10 Кресовы ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 111 13 Призёр
9-10 КК1-М1544 Легион Вундеркиндов ГБОУ Гимназия №1544, г. Москва 111 13 Призёр
11 Соколы ГБОУ 1537, г. москва 108 13 Призёр
12-15 Время приключений МАОУ СОШ №18, г. Сыктывкар 105 13 Призёр
12-15 qwertyuiop МАОУ Гимназия №93, г. Уфа 105 13 Призёр
12-15 KK1-MC043-параллелепипед Лицей №43, г. Саранск 105 13 Призёр
12-15 KK1-MC043-красный крест МОУ "Лицей №43", г. Саранск 105 13 Призёр
16-20 Триптих ГУО "Средняя Школа №33", г. Витебск 102 13 Призёр
16-20 Гипотенуза ГУО "Средняя Школа №33", г. Витебск 102 13 Призёр
16-20 Хлебные корки ГБОУ Школа № 949, г. Москва 102 12 Призёр
16-20 Danil МБОУ СОШ №6, г. Пятигорск 102 13 Призёр
16-20 stars949 ГБОУ Школа№ 949, г. Москва 102 12 Призёр
21 Да,уж?! МОУ СОШ №5, г. Магнитогорск 100 14 Призёр
22 исследователи33 МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 99 12 Призёр
23 KK1-MC043-воображаемая мельница Лицей №43, г. Саранск 96 13 Призёр
24-25 KK1-MC043-плюсики Лицей №43, г. Саранск 93 12 Призёр
24-25 Матинзяго ГБОУ Гимназия 1544, г. Москва 93 12 Призёр
26 КК1-ИФУР1-Пиксели МОУ СОШ №1, г. Фурманов 90 12 Призёр
27-28 энштейны33 МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 88 11 Призёр
27-28 Розовый тюлень МБОУ "Лицей №33", г. Иваново 88 11 Призёр
29-30 Плюсики ГУО "Средняя Школа № 41 г. Могилёва", г. Могилёв 87 12 Призёр
29-30 Матешки ГУО "Средняя Школа № 41 г. Могилёва", г. Могилёв 87 12 Призёр
31 unikod ГБОУ Лицей №1564, г. Москва 85 11 Призёр
32-33 чисто мужская компания НЧСОУ "Школа радости", г. Люберцы 84 13 Призёр
32-33 КК1-РЖ035-Теоретики МОУ "Лицей № 35", г. Ржев 84 12 Призёр

КРЗ — количество верных ответов.